от 1000 p.
Оказываю услуги гадания и ритуальной магической помощи. Работаю только в рамках черной магии, берусь решать не все случаи подряд.
Последний отзыв
Смело рекомендую данного эксперта!! Постоянно обращаюсь за просмотрами и разбором ситуаций, в которых самостоятельно разобрать не могу и на сегодня не было не единого промаха в том, почему так сложилось, как быть и чем закончится! Огромная благодарность ...  
Всего эксперт дал 1791 ответов, Рейтинг: +978 (154 лучших ответа, 211 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Отпуск будет, но к женщине на фото не поедет. Будет направлять своё внимание на женщину земного знака. Он может пока занимать неопределённую позицию по поводу неё, не переходя определённых рамок, но она значима для него и он всё чаще думает о том, что нужно поменять что-то в их отношениях, так как в противном случае он рискует упустить для себя что-то важное. Поэтому он предпримет действия к сближению.
08.10.23
Ответ эксперта
С мужчиной огненного знака будет зарегистрированный союз. Этот человек в вашем пространстве должен присутствовать. Хотя так же есть некто, настроенный не допустить того, чтобы вы полноценно сошлись. Но постороннее влияние не сможет помешать этому все таки случиться.
08.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Эта девушка очень скоро будет вознаграждена за своё терпение, потому что жизненно важные перемены в личной сфере уже близко. Брак просматривается в её судьбе в следующем году, летом. Мужчина думает, что девушка порядочная, честная и достойная. Он уверен, что любой мужчина будет гордиться, если она будет в его жизни. Между этим мужчиной и девушкой сильная интуитивная и энергетическая связь. Это говорит о том, что их партнёрство способно быть гармоничным и полноценным. Виталий ревнует к Леониду. Но в то же время он уверен, что девушка вряд ли может ответить благосклонностью подобному мужчине. Он считает, что это не её уровень, чтобы она удостоила его вниманием. Виталий испытывает глубокие романтические чувства и очень привязан к девушке. Он уже не может кого-то другого представить рядом с собой кроме неё. Виталий находится на стадии устранения того, что мешает ему полностью соединиться с Екатериной и он уже практически решил ситуацию в этом плане. Даже понимая, что девушка к нему неравнодушна, он всё равно будет её завоёвывать красивыми поступками, дорогими презентами и широкими жестами. Их отношения перейдут в новую фазу в этом году и после этого они всецело будут сосредоточены друг на друге. Для них всё остальное отойдёт на второй план. Наконец у обоих появится возможность наверстать упущенное в любви, компенсировав годы, во время которых у обоих не было желаемого счастья. Леонид и Евгений конечно не без интереса относятся, но тех же чувств, что и у Виталия у них нет и близко. С Виталием Екатерина будет как у Христа за пазухой, в любви и достатке, имея полноценную семью.
08.10.23
Ответ эксперта
Вам нужно больше сосредоточиться на своих перспективах, которые для вас вскоре откроются. Это повлияет на то, что окружение ваше изменится в определенной степени. И это будут люди значительно более близкие вам по духу. 
Ваш потенциальный супруг уже в вашем окружении. К тому же между вами могли быть моменты явно указывающие на то, что вы друг друга притягиваете и не оставляете равнодушными. Поэтому развитие отношений — это лишь вопрос времени. 
С Ольгой ваши пути разойдутся уже в этом году, к зиме. Она в себе не уверена и была отщепенкой в каких-то коллективах ранее. Поэтому теперь она пытается самоутвердиться и наверстать упущенное время, когда её саму шпыняли.  Да и завидует она вашим внешним данным и тому, что на вас обращают внимание, что бросается в глаза. 
Вас будут поощрять в дальнейшем и материальное ваше положение станет значительно лучше.  Многие у вас положительно настроены, видя в вас порядочного и светлого человека. Только подпевали Ольги заодно с ней. 
В декрет вы уйдете но значительно позже. Киса ещё будет и замужество и ребенок. Пусть поздние, но с лихвой компенсирующие вам потраченное на ожидания время и делающие жизнь очень счастливой.
26.09.23
Ответ эксперта
В этом году в её жизни всё постепенно встанет на свои места. Останется то, в направлении чего нужно приложить усилия, но общее направление перемен обозначится. Девушка сможет начать самостоятельную жизнь. Это в определенной степени повлияет на перемены в личной сфере, которых девушка желает.
26.09.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина не выпускает вас из поля зрения, не смотря на то, что ещё остается осадок на его душе в связи с произошедшим между вами в прошлом. Даже это не повлияло на его мнение, что вы остаетесь лучшей женщиной, с которой его сводила судьба. Мужчина отмечает, что в последнее время вы изменились и строит предположения о причинах. Он даст о себе знать. Видно, что его жизнь насыщена каким-то калейдоскопом событий, но без вас он явственно чувствует неполноценность существования, которую не перекрывает вереница людей, которые его окружают.
16.08.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Просматривается мужчина водного знака в вашем пространстве. Потенциально — это человек способный сделать вас счастливой и этим компенсировать прошлый союз, который не сложился. Вам нужно больше уверенности в этом мужчине. Я вижу что с ним одна дорога по жизни. Но в любом случае о чем-то более конкретном можно будет говорить, когда прошлое полностью уйдет из вашей жизни. Пока идёт информация, что оно ещё оттягивает ваше внимание на себя и поэтому энергетическая связь не оборвана окончательно.
13.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. До конца года будет встреча, которая станет толчком для выхода за рамки ситуации, в которой вы несколько подзастряли. После этого вы начнёте все больше времени проводить друг с другом и вам будет не хватать этих встреч. Каждый раз будет желание растянуть их на как можно более длительное время и максимально сократить периоды, когда вы не вместе. В новый год не один раз будете контактировать с глазу на глаз. В новогодний период просматривается поход/поездка вдвоём к кому-то в гости. Возможно е кому-то из близких судя по указаниям.
24.11.22
Ответ эксперта
Ещё долго эта эпопея будет длиться. Около года точно будут тянуть с выяснением и расследованием. В итоге для мужчины все завершится благополучно.
02.09.22
Ответ эксперта
Не владеют. Фантазий много. Уровень духовного развития не то что низкий, а в этом направлении нет достижений вовсе. Слишком привязаны к земному плану, хотя и на нем тоже ещё работы непочатый край. Прежде чем задумываться о «тайных знаниях» нужно сначала жизнь в материальной плоскости устроить. А потом уже стремиться к чему-то более высшему. А когда на уровне материальной вселенной все не очень-то устойчиво, то и добиться изменений в духовных сферах не получится. Да и вообще они незрелы ни нравственно, ни морально. Хотя у девушки в этом плане дела лучше обстоят.
02.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store