Доброго времени! Будут ли у меня Н (2,7,80)официально оформеленный брак? Когда?И с кем? - вопрос №5289023

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мужчиной огненного знака будет зарегистрированный союз. Этот человек в вашем пространстве должен присутствовать. Хотя так же есть некто, настроенный не допустить того, чтобы вы полноценно сошлись. Но постороннее влияние не сможет помешать этому все таки случиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак изначально в течении 2-3 лет гражданский, с мужчиной познакомитесь весной в апрель-май месяцах, после возможен и официальный
Добрый  вечер  ,   на   ваши отношения  всегда  есть  какое то   постороннее влияние, были  упущены  шансы. Сейчас   видно брак   в течении трёх лет заключите  ,    с мужчиной  раньше познакомитесь   , год   будете жить в гражданском браке . Что    не плохо ,  что бы  узнать  друг друга и привыкнуть.   Удачи    вам в жизни!
Через четыре года, официальный брак, с мужчиной, которого вы уже знаете.
Здравствуйте. в 2024 году идет у вас сожительство. Официального брака пока что нет в информационном поле
Здравствуйте
карты корабль-башня-солнце
да, вы постепенно придете к крепким, счастливым отношениям, оформленным. В течении 3 лет.
Здравствуйте. На ближайшее будущее не просматривается официального брака, но выбор между мужчинами будет.