Здравствуйте!Интересует прогноз на отношения!Выйдет ли девушка замуж и когда?Что он о ней думает?Подходит ли девушке?Ревнует и к кому? - вопрос №5288572

1500 p
Развитие отношений в ближайший год? Любит ли мужчина? Его действия в ближайшие 6 месяцев? Есть ли у мужчины соперник и кого лучше выбрать? Ожидают ли яркие отношения и с кем?изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.10.23 14:35:55
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 07.10.23 14:37:30
1 фото сверху Виталий. 2 фото слева Леонид и фото справа Евгений.

Дополнение автора от 07.10.23 14:39:46
Вопрос про Виталия основной!

Дополнение автора от 07.10.23 14:40:46
изображение из вопросаЕкатерина.

Дополнение автора от 07.10.23 15:15:47
Пока будет ревновать и нервничать уведут из под носа!!! Венера в Стельце и очень влюбчивая...😉

Дополнение автора от 07.10.23 15:18:49
КТО МНЕ СДЕЛАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вышла карта 2 кубков, по этой карте можно сказать, что Виталий в вас влюблен, влюблен и считает, что он нашел свою половинку, он души в вас не чает, старается для вас, ухаживает, ему кажется что в вашем мире кому-то третьему места просто таки нет. Но вы провоцируете его, ему это неприятно, но тем не мене, я вижу, что  в любом случае, вас отдавать никому он точно не захочет. Вы для него женщина, главная женщина, и карты говорят, что он просто вас боготворит и хочет быть с вами и женится на вас. Да, карта Кольцо, он в любом случае на вас женится. да, тут будет  брак, да, это счастливый расклад.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина любит другую. С этой девушкой планы на временный секс
Будут у вас отношения с мужчиной, свадьба в течении года будет ,  но возможно и не с этим мужчиной, есть ещё тайный поклонник, который пока не решается сделать к вам шаг, яркие сексуальные отношения будут у вас скоро ,,,,
Здравствуйте. Много вопросов и мужчин. Посмотрим про Виталия.
Виталий к вам тянется, любит. Но в то же время он не готов сейчас к серьезности потому развитие тормозится. Параллельно он контактирует с другими дамами. Присматривается к ним, оценивает я бы так скзала.
Здравствуйте.  С Виталием возможен брак. Мужчина ответственный. И надёжный. Соперников в этой паре точно не будет
Леонид и Евгений идут как прошлое либо недосягаемое. Эти мужчины идут стороной
Брак у вас в 2025г
Виталий отпадет со временем, перспектив с ним нет, и не ьыло изначально, одна потеря времени, иллюзии и его фантазии, сказки для «апбанских школьников» про любовь, чтобы денег толком не платить.
Евгений — тот, кто может сделать предложение, и рискнуть, отвадиться ена вас жениться, он полон героизма, и по внешним, и внутренним качесвам подходит Екатерине намного больше. Виталмя в отставку… На пенсию :)
Виталий нервничает и ревнует вас, общие контакты между вами, сексуальное притяжение, но он не свободен и рядом с ним есть женщина, он хочет быть и  вами, но не готов жертвовать семьёй, готов вас обеспечивать, помогать, любить, от темы отношений будет уходить.
Здравствуйте, основной соперник для Виталия это Леонид, сам Виталий пока что бездействует он наблюдает, он хочет быть уверенным в вас и вашей искренности в отношениях, даже будет между вами пауза, Леонид очень хочет с вами сблизиться нравитесь ему он готов добиваться вас и вашего расположения, Евгений так же будет предлагать вам встречи и отношения до конца года. Брак у вас будет в течение двух лет, но вы будете перед выбор с кем остаться.
Екатерина настроена на семью и на стабильность.Желания С Виталием не совпадают, такого в его планах нет. Екатерина ему нравится, как женщина, но он не рассматривает её как жену. Она для него является источником энергии и его безусловно влечёт к ней.Единственное что он может предложить, это дружбу.
У Леонида скрытая депрессия и он понимает, что Екатерина не проявляет к нему особого интереса. И скоро начнётся удаление и контакт уснёт уже зимой.Тут ответ ясен сам собой, вопрос был ради спортивного интереса. Сам же Леонид не интересует женщину.
Евгений интересует её поскольку постольку. Он очень хотел бы иметь много денег и устелить дорогу к Екатерине деньгами. Только такой возможности нет у него. нервничает и переживает.психует по этому поводу.Да она нравится, но понимает шансов 0.
Ни один из указанных мужчин не станет мужем для Екатерины. Замуж может выскочить, нет проблем, а вот будет ли реально счастлива? И вообще нет смысла делать прогнозы на длительный период, потому что прочитывается желание притянуть любовь за уши.При этом не открывая своего сердца. так не работает, типа вы кружите меня кружите, а я останусь в коробчонке. Принцессса должна покинуть свою высокую крепость.
Здравствуйте. Сами по себе Вы девушка любящая внимание и вокруг Вас его очень много. Прямо тигрица. Мужчина ревнует Вас, так как Вы даёте ему повод, это его также злит. Как девушку для брака- он Вас не видит. Мужчина не будет оправдывать Ваши ожидания и в скором времени Вы переключите своё внимание на другого мужчину. Таких ярких и интересных отношений, как Вы ожидаете с Виталием не будет. Брак ожидается через 3-4 года с новым, интересным мужчиной.
Здравствуйте. Конечно, вам без сомнения стоит выбрать Виталия. Настолько сильных чувств, как у него к вам нет ни у одного мужчины. Он настроен на серьезные отношения с вами и на создание семьи. Другим мужчинам вы тоже интересны, но Виталий любит вас сильнее всех. Он еще не раз покажет вам свою любовь, и с ним вы точно станете парой.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/CcKehPRZVkc
Всех благ ☘️
Ни один из этих мужчин не станет мужем для вас.
В течении 2х лет возможен брак, практически спонтанный, очень быстрое развитие отношений, возьмете его в оборот и он уже не отвертится
Здравствуйте. Эта девушка очень скоро будет вознаграждена за своё терпение, потому что жизненно важные перемены в личной сфере уже близко. Брак просматривается в её судьбе в следующем году, летом. Мужчина думает, что девушка порядочная, честная и достойная. Он уверен, что любой мужчина будет гордиться, если она будет в его жизни. Между этим мужчиной и девушкой сильная интуитивная и энергетическая связь. Это говорит о том, что их партнёрство способно быть гармоничным и полноценным. Виталий ревнует к Леониду. Но в то же время он уверен, что девушка вряд ли может ответить благосклонностью подобному мужчине. Он считает, что это не её уровень, чтобы она удостоила его вниманием. Виталий испытывает глубокие романтические чувства и очень привязан к девушке. Он уже не может кого-то другого представить рядом с собой кроме неё. Виталий находится на стадии устранения того, что мешает ему полностью соединиться с Екатериной и он уже практически решил ситуацию в этом плане. Даже понимая, что девушка к нему неравнодушна, он всё равно будет её завоёвывать красивыми поступками, дорогими презентами и широкими жестами. Их отношения перейдут в новую фазу в этом году и после этого они всецело будут сосредоточены друг на друге. Для них всё остальное отойдёт на второй план. Наконец у обоих появится возможность наверстать упущенное в любви, компенсировав годы, во время которых у обоих не было желаемого счастья. Леонид и Евгений конечно не без интереса относятся, но тех же чувств, что и у Виталия у них нет и близко. С Виталием Екатерина будет как у Христа за пазухой, в любви и достатке, имея полноценную семью.
В след году будет брак