Будет ли отпуск у мужчины в этом году, если да, то поедет ли он в город, где живёт данная женщина (как пройдёт встреча)? Андрей, 10.05.1988г.р. и Юлия, 15.02.1989г.р. - вопрос №5288807

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 07.10.23 19:32:55
Может ли это не произойти из-за другой женщины(в пользу)?..

Дополнение автора от 07.10.23 19:34:27
Не произойти отпуск/поездка со встречей с ней
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

отпуск будет, но он не поедет и как раз из-за другой женщины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ENV

насчет отпуска, не ясно у него пока, все мутно и от него не зависит… все решится в течении месяца… так что конкретно сказать что будет-не могу… не стабильно все и обстоятельства зависящие от многих факторов...

в город приехать этот-хочет… но у него есть семья-отвлекать могут от его намерений-менять его планы

Тянет в этом город. Но, с уверенностью сказать, что приедет-не могу. Большая вероятность, что нет.
Здравствуйте. Возможность встречи есть, но будет ли пока не ясно, есть препятствия. Пока еще не все решено и не все зависит от него. Могут быть задержки в связи с работой, возможно придется ехать куда-то в другом направлении. Он пока еще сам не уверен. Будущее в этом направлении еще не сформировано. Имеет смысл задать вопрос позже.
Отпуск у него будет, но он не планирует поездку.
Здравствуйте, его отпуск отменят на другое время и он приедет к вам на встречу. Все пройдет так как вы и запланируете.
Добрый   вечер. Поездки мужчины не видно в ваш город . Отпуск он  получит   , а в планах провести    его в  поездке   и   в другом направлении ,  Ему   важно   посетить то, о  чём мечтал и  увидеться  с родными людьми. Не   девушка  какая то его    удержит от  встречи с  вами, а свои   планы   как использовать отпуск! Вы     ещё  встретитесь   , будут   новогодние   каникулы. Всего доброго!
Здравствуйте Юлия, я вижу поездку Андрея  на новогодние каникулы. Вы встретитесь, будет радость общения. Вас ждут перемены и обновление чувств. Желаю любви и счастья.
Встречи самой может и не быть, так же как и самого отпуска, но на день, два  может приехать по своим он делам.
Он к ней и поедет. На Новый Год.
Здраствуйте. Отпуск просматривается в начале года 2024, приезд может сорваться в ряду обстоятельств.
Здравствуйте. Высока вероятность, того, что мужчина не будет брать отпуск до конца года, либо не поедет. Встречаться с указанной женщиной не хочет, есть другая более реальная девушка, которая рядом, а не на расстоянии.
Отпуск будет, но к женщине на фото не поедет. Будет направлять своё внимание на женщину земного знака. Он может пока занимать неопределённую позицию по поводу неё, не переходя определённых рамок, но она значима для него и он всё чаще думает о том, что нужно поменять что-то в их отношениях, так как в противном случае он рискует упустить для себя что-то важное. Поэтому он предпримет действия к сближению.
Да поедет. Будет встреча.
Отпуск будет у мужчины,  но  он  проведет  его  дома  или в  поездке домой.   Нет  в  Ваш  город  он  не приедет.  Постоянного отношения  с другой женщиной нет,  но  возможно  есть периодическое взаимодействие  с  женским полом. Хотя Вы  его  очень  привлекаете своей энергетикой. Будут в будущем у Вас  еще  встречи, которые будут давать Вам  эмоциональный подъём, временное повышение чувственности, неожиданный всплеск впечатлений,  но  пока путь к Вам  преграждает другая  женщина. Так  сейчас  чувствуется  по обстоятельствам  и  энергетике на  данный  момент.
Здравствуйте да отпуск у мужчины просматривается, и он собирался как раз поехать в город где живет данная женщина, он уже думал об этом и планировал, есть у него такие мысли на этот счет. встреча если будет между людьми пройдет спокойно и стабильно, пообщаются по душам, либо где то посидят в каком то кафе в заведении.
К ней не поедет и вообще не планирует ехать никуда и ни с кем, отложит отпуск.