Здравствуйте! Наблюдает ли за мной загаданный мужчина? Как оценил моё новое фото? Он 03.01.1980 - вопрос №5241899

1500 p

Дополнение автора от 15.08.23 21:34:01
Будут ли действия в мою сторону для возобновления общения?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина не выпускает вас из поля зрения, не смотря на то, что ещё остается осадок на его душе в связи с произошедшим между вами в прошлом. Даже это не повлияло на его мнение, что вы остаетесь лучшей женщиной, с которой его сводила судьба. Мужчина отмечает, что в последнее время вы изменились и строит предположения о причинах. Он даст о себе знать. Видно, что его жизнь насыщена каким-то калейдоскопом событий, но без вас он явственно чувствует неполноценность существования, которую не перекрывает вереница людей, которые его окружают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно наблюдает, вы ему интересны, фото улыбнуло его, значит понравилось.
Добрый вечер. Он следит за вами по всем вашим соцсетям, покупает даже статусы невидимки, чтобы скрывать посещение ваших страниц. Он очевидно питает к вам чувства.
Добрый день. Вы нравитесь данному мужчине и он конечно следит за Вами в оба глаза, но пока не решается двигаться вперёд.
Здравствуйте, фото понравилось, оценил.За вами наблюдает с восхищением, действовать в вашу сторону хочет, не хватает смелости и решительности
пока не вижу возобновления отношений, но фото оценил и однозначно наблюдает и мониторит постоянно.
Здравствуйте! Не наблюдает, и собственно не оценивал. Для себя живите
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/LfQ79kfYLaE_85
Да он наблюдает за вами, причём смотрит и сопоставляет когда вы зашли вышли из сети, может с левых аккуантов следить и писать, фото вызвало в нем эмоции, ревность))) действий пока нет, он что-то выжидает или ждёт от вас шага.
Здравствуйте, наблюдает по карте 2 к, но, в то же время, по карте король м- враждебно настроен сейчас.По карте 3 к думает, что делать дальше, но маловероятно, что будет проявлять какие-  то действия в ближайшее время.
Мужчина видел  ваше фото ,  особо не  впечатлился , фото     не чёткое   и ракурс    неудачный. Хотя о    вас  думает   и  интересуется   вашим настоящим , относится    по доброму .  Всего наилучшего.
Здравствуйте. Мужчина за вами не наблюдает, у вас иллюзии по поводу него. Возобновлять общение с вами он не будет.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте. Вы для него -недосягаемая и ускользающая(10воздуха) -женщина. По его ощущениям- он Вас потерял(Королеву кубков- так Вас видит- влюблён-слабо сказано, в таро-это образ-любимой женщины). Сильное желание возобновить отношения(Туз огня, 3воды)- Вы у него единственный персонаж его грёз(7воздуха)
Вероятность действий- эгрегор таро говорит-Да. Всех благ Вам.
слежку конечно тотальную не ведёт но держит интерес и то что именно на карте отношения встреча будет по карте этого месяца
Здравствуйте,
Как-то не очень удачным его посчитал.
Действий не будет от него.
да мужчина наблюдает за вами и смотрит ваши фото очень даже частенько. ему важно понимать что у вас в лж и как вы живете.
поэтому действия от него в вашу сторону будут в ближ времени.  ожидайте от него жест внимания в ваш адрес
удачи
Здравствуйте !!!

Ответ конечно да, но наверно не так как вы себе это представляйте.
Посмотрите мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=bYFwrmhTmdw