от 500 p.
ЯСНОВИДЕНИЕ⋆★⋆ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ 💘 ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ⋆★⋆ ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ ⋆★⋆ СНЯТИЕ ЛЮБЫХ НЕГАТИВНЫХ ПРОГРАММ ⋆★⋆ ЗЕРКАЛЬНАЯ ЗАЩИТА ⋆★⋆ ДИАГНОСТИКА ПО ФОТО ( личности, характера, здоровья) ⋆★⋆ МЕДИУМИЧЕСКИЕ СЕАНСЫ ⋆★⋆ Работа с кармой: долги, отношения,
Последний отзыв
Эксперт точно описал человека и отношение. Мы еще в процессе обсуждения ситуации и дальнейших действий.  
Всего эксперт дал 511 ответов, Рейтинг: +484 (80 лучших ответа, 90 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ваш сын попал в серьезную беду, он переживает из-за денег. Ситуация ещё не разрешилась, найдите подход к сыну разговорите его, это ещё не конец проблемы. Есть информация, которую он от Вас скрывает.Ему нужна помощь, покажите, что он может доверять Вам, тогда вы сможете ему помочь.
01.09.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Ирина, отпуск пройдет в Крыму с ощущением, что могло бы быть и лучше. Дорога будет не простой, возможны конфликты в дороге.  С ребенком все будет хорошо.
01.09.19
Ответ эксперта
Сон можно растолковать зная, что за тату и какой смысл она несет и от этого смысла отталкиваться, но если в общем -  то сон говорит о проблемах связанных с темой, которая является смыслом тату.
01.09.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Он ценит и все делает для своей семьи, что бы там были достаток и комфорт, но удовлетворения нет . Он делает, так как в его понимании должно быть, но чувств любовных, страсти нет.
28.02.19
Ответ эксперта
здравствуйте. Иван думает о Вашем будущем  и в плане семьи. На данный момент пока у него есть некоторые материальные проблемы. решив, которые он полностью будет сконцентрирован на вашем будущем.
28.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте. пока Вам в Питер не стоит торопиться, будет ухудшение материального положения. А на том месте где находитесь есть потенциал.
28.02.19
Ответ эксперта
Изменения в поведении Леана связаны с тем, что он решил для себя идти к новым  идеалам, он себя считает достойным лучшего.
08.01.19
Ответ эксперта
не спишите принимать решение, у вас будет выбор.
08.01.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте Дарья, продажа в этом году идет, но не особо много можете получить — впритык на на жилье взамен, за трешку придется ещё денежку доложить.
08.01.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, на новом месте Вас ждут сложные ситуации с женщиной, светло русые волосы, осветленные или шатенка, в такой тональности, от её мнения будет зависеть во многом и Ваше положение — развитие будет- получение новой информации, а вот наград и повышений  нет, тут пока все перекрыто.
07.01.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store