Доброй ночи последний вопрос об этом мужчине зовут его Дониёр 26.06.1987г он счаслив в новой семье которую создал - вопрос №3188131

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не счастлив. Страдает по девушке, которая сейчас рядом с ним не просматривается. Можно эту девушку описать.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени!
Счастья там нет и не будет.
Здравствуйте. что бы быть счастливым, нужно закрыть дверь в прошлое. А мысли о прошлом не дают ему быть счастливым в настоящем, они растачивают его изнутри.
Добрый день! Огромной любви и счастья в его семье не вижу.
На душе у него не спокойно.Счастья особого я не вижу.Мучает его что-то.В семье он чувствует себя хозяином. Ему так удобно.
Вижу предстоящий крах, все его ожидания рушатся
Счастлив он будет только через 4 года… когда вернет прошлое.
Здравствуйте.Как вижу я, сложный мужчина по характеру.и считает что на данный момент у него все нормально и все его пока устраивает.Женщина которая сейчас с ним не совсем ему подходит конечно, но энергетически она его притянула к себе и держит крепко, чувств сильных у них не видно, но притяжение конечно есть.Если он почувствует что она ему не додает внимания и заботы-уйдет.
Здравствуйте, Он ценит и все делает для своей семьи, что бы там были достаток и комфорт, но удовлетворения нет . Он делает, так как в его понимании должно быть, но чувств любовных, страсти нет.