Прогноз на 2-3 месяца, возможно ли улучшение ситуации? (информация внутри) - вопрос №1013470

300 p

В последнее время чувствую себя подавленной, растраченной, создается ощущение, что потеряла веру в себя, потому что не знаю, чего я хочу от жизни.Найду ли я себя? Улучшится ли состояние? На что обратить внимание в ближайшее время, какие изменения/события меня ждут? Дарья, 5 января, 1995 23:20, Ростов-на-Дону

03.04.14
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оно может улучшиться прямо сейчас — карта Звезды — уже сейчас выходит на вашу жизнь, вы сами себя излишне накручиваете.

04.04.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

улучшится — кризис — врач терапевт — витамины — психиатр — таблетки кое-какие — экшен в жизни — друзья и церковь 

03.04.14

в ближайшие дни вас ждет разочарование от подруги… будет приятное знакомство с молодым человеком, которое перерастет в приятный флирт)) будет дарить подарки вам и заботиться), о здоровье нужно задуматься — начните правильно питаться здоровой пищей)))  все наладится у вас ближе к лету) удачи вам...

03.04.14

у вас будет поездка и немного развеетесь, и отношения будут новые у вас… потому что сейчас на душе одико вам… нет пока достойных ковалеров..

03.04.14

Добрый вечер, Дарья. Ваше подавленное состояние связано прежде всего состоянием вашей личной жизни и тем, что вы установили для себя чужие цели, навязанные обществом. Сейчас у вас период, когда вы как раз и имеете возможность спокойно подумать о том, к чему можно стремиться, что вам больше по душе в жизни. Такое предопределение очень важно с точки зрения вашей дальнейшей удовлетворенностью жизнью.

Но этот период скоро закончится, и этому поспособствует молодой человек, который проявит большую фантазию в том, как привлечь ваше внимание.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

03.04.14

Ну изначально, конечно, хочу сказать, что организм может быть просто истощен, от этого и подавленное ощущение. Что касается морального состояния, то карты рекомендуют сейчас Вам отдохнуть, возможно поехать куда-то. Нужно отвлечься мыслями, концентрация на проблеме, все дальше отводит Вас от решения проблемы. Поиск себя это всегда сложно, но подходить к этому нужно без суеты, все обдумав, взвесив. Кроме того, без попыток, даже неудачных, не всегда получается найти себя.

03.04.14

Здравствуйте, Дарья!

В ближайшее время весеннее обострение пройдет и Вы почувствуете себя  независимой и самостоятельной. Но ваше спокойствие нарушат тревожные новости со стороны родственников… будет распланирована каждая минутка, вы найдете возможность взять на себя часть чужих обязанностей и ваша личная ответственность будет на высоте. К вам будут обращаться друзья, знакомые. Это период укрепления отношений, доверительного общения и установления долговременных контактов. В профессиональной деятельности наметится тенденция постоянного роста. Вы и сами будете немного удивлены отсутствию препятствий и явным перспективам. Не исключены поездки, путешествие по воде или по воздуху. Дела юридического толка лучше не решать… 

Удачи!

 

04.04.14

Здравствуйте Дарья! Вы сейчас находитесь в четвертом личном жизненном цикле  — это закладка вашего материального благополучия — уделите внимание на работу и финансовое положение! У вас есть енергитичесеский негатив и уже давно, который вам влияет на ваше физическое самочувствие! Вам следует привести свое енергитическое здоровье и физическое в норму — и все станет по местам! Подробно консультация платно. Удачи и везения!

04.04.14

Чтобы жизнь приобрела смысл и стала более счастливой, вам нужно будет сделать две вещи:

1. Научиться помогать другим людям, безвозмездно, дарить свое внимание и заботу тем, кому это нужно

2. Научиться слушать свое сердце и внутренний голос.

Примерно этим вы и будете заниматься в ближайшее время.

04.04.14

Ощущения одиночества — периодически возникает у всех, этого не стоит опасаться, если конечно не приходят мысли о суициде. Состояние однозначно улучшится… но от того что вам скажут «да у вас будет все прекрасно» глубокий настрой в душе может не измениться. Как правило используют какой либо предмет, который имеет (генерирует) поле, одинаковое с участком головного мозга, который имеет такое же поле. 

04.04.14

Предчувствие грядущих изменений в своей судьбе,  вызывает у вас подсознательный страх… У вашего  страха глаза велики :)  … Со временем научитесь владеть  собой. 

04.04.14
Добрый день, Дарья! Переломный момент случится вот вот… вы просто очень много размышляете и не даете себе выйти просто на общение… сейчас работа над собой требует активности и уверенности в том, что вы делаете, вам нужно поработать с сомнениями… и стать наблюдателем…Дайте своим эмоциям выйти наружу, проявите интерес к жизни других… начните просто у утра радовать собой мир…Ваш криз из-за того, что вы закрыли себя в размышлениях…Открывайтесь, вы ведь ДАР-ь-Я!
04.04.14

Здравствуйте Дарья! Ваше состояние временного характера, сезонная подавленность. В этом нет ничего особенного и такое состояние испытывают многие люди. Жизнь человека циклична, а следовательно есть спады и подъемы. На будущее у Вас идут коренные изменения в личной жизни, вы взгляните на какие-то события иначе, почувствуете себя  более свободной и энергичной. У Вас появится желание изменений. Начинайте с простого. Чтобы вывести себя из состояния застоя, ставьте себе маленькие задачи и выполняйте их. Летом Вы будите чувствовать себя активной и энергичной.

Удачи Вам!

04.04.14
Вас приведет в чувство и встряхнет новое знакомство
04.04.14

Скоро перемены у вас, встреча и  любовь вас ждёт

04.04.14

встречи с друзьями хоэдения по ночным клубам барам кофе, и заведите себе хоть какого небудь паренька и уверяю всё будет отлично 

04.04.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store