Добрый вечер! С праздником!!! Подскажите, пожалуйста удастся ли мне в этом году выгодно продать свою часть домика и землю? И купить трехкомнатную хоть маленькую? Я Дарья 01.02.1978. Родилась в 21.30 - вопрос №3120587

Краснодар
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Дарья, продажа в этом году идет, но не особо много можете получить — впритык на на жилье взамен, за трешку придется ещё денежку доложить.
В этом году у вас все получится!