от 100 p.
Меня зовут Сергей, работаю с рунами, таро, считываю информацию. Провожу ритуалы на гармонизацию отношений, в сфере бизнеса, защиты обереги, делаю привороты если это НЕОБХОДИМО Так же если заказываете у меня ритуалы, мы работаем вместе и Вы выполняете
Последний отзыв
Спасибо огромное! Мне понравилась консультация. Интересный подход и отличный эксперт) Удачи вам  
Всего эксперт дал 42 ответов, Рейтинг: +46 (8 лучших ответа, 6 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. У Вас вижу огромные преживания по поводу финансов. Все за что не беретесь все в пустую. Так же почему-то злитесь на женщину старше Вас. Возможно родственную. Есть на Вас негатив или собственный или наведенный, это нужно смотреть по диагностике. Он Вам и мешает двигаться дальше. Нужно Вас чистить. Так же есть ритуалы для привлечения благосостояния и удачи. Еще если Вам нужен амулет это для каждого человека индивидуально делается и заряжается иногда, то что предлагается для определенного знака зодиака конкретному человеку не подходит. Каждый случай индивидуален. За более подробной информацией и консультацией можете обратиться к любому понравившемуся Вам эксперту.

С Уважением Сергей.
30.03.17
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина. У Вас последнее время, шла полоса неудач, но в ближайшее время все изменится, и в лучшую сторону… Вы больше всего хотите перемен в личной жизни, чем в других аспектах. Очень переживаете по этому поводу… Но оставьте негативные мысли в стороне. В ближайшее время встретите свою судьбу. Думайте побольше позитивно, и хорошие перемены не заставят себя ждать.

Всех Вам Благ. С Уважением, Сергей.

13.03.13
Ответ эксперта

Обращайтесь в ЛС посмотрим.

13.03.13
Ответ эксперта

Здраствуйте, Инта. Как я вижу, заграницу уехать Вам пока не представляется возможности. Ведь, уезжая, мы берем себя с собой. Как мне идет, что ситуация у Вас Кармирческая. Нужно отрабатывать Карму, сжигать. В данном случае, обратитесь к понравившемуся Вам эксперту, для дальнейшего решения ситуации.

С Уважением, Сергей.

13.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, как я вижу ждет очень хороший союз этих людей. Будет какое-то хорошее завершение ситуации, судя по всему будет скоро встреча. По характеру люди подходят друг другу. Вот смотрю что Евгения, как то борится с этой ситуацией, какие-то попытки принимает, но все тщетно есть страхи у нее внутренняя борьба, обдумывание ситуации. Ситуация для нее крутится на однм месте. Но нужно не беспокоится отпустить в мыслях ситуацию. И все сложится в лучшую сторону. Ведь мысли материальны. Просто ей нужно поменьше об этом думать и все будет хорошо, вместе будут.

С Уважением, Сергей

11.03.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена, Вы очень переживаете, находитесь в подвешенном состоянии. Так же тешите себя какими-то иллизиями. Работать в компании продолжите, главное проявить силу и напористость, как показывают мне. Отпустите страхи, ведь наши мысли материальны. Желаю Вам всех благ.

01.03.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Алена, как я вижу встреча будет направсной, возникнут некие препятсвия. А так же как вижу, это у Вас обоих просто страсть и воспоминания о былых временах. Как показывают в настоящем это просто иллюзии. Попробуйте сохранить свою семью и его. А не разрушать две семьи ради просто страсти. Страсть никогда ничего хорошего не приносила. Страсть приносит только кратковременные романы. Я желаю Вам Всех благ и сделать правильный выбор. 

С уважением, Сергей.

28.02.13
Ответ эксперта

По Вашему раскладу человек чувствует в Вас свою судьбу, Вы для него как путводная звезда, так же есть страстные чувства, но есть какое-то недопинимание Вас в чем-то, так же тратит на Вас много энергии добиваясь чего-то от Вас, так же что либо не понимает в Вашей ситуации. В общем по раскладу, у человека есть чувства к Вам, но есть некие недоговорки недопнимая, что сдерживает отношения, и вызывает у Вас, а так же у него беспокойство. Попробуйте поговорить с человеком по душам, что устранит все препятствия. Желаю Вам удачи. С уважением, Сергей.

26.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Елена, на протяжении года встретите свою второю половинку, чувства будут ответные мужчина темноволосый, глаза темные. Дети будут но немного позже...

26.02.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Татьяна, на Ваш вопрос отвечал, в предыдущих вопросах, Вас очень волнует любовь, Вы ее очень хотите, но… Если любви не можете найти, значит есть причина… Как я уже говорил, поработайте над собой отпустите мысли, напротяжении года неприменно встретите мужчину. Счатья и любви Вам!)

25.02.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store