Доброй ночи! Помогите правильно истолковать... - вопрос №563493

Доброй ночи! Помогите правильно истолковать значения карт. Выпали на вопрос, что ко мне человек чувствует. Время (Колесо счастья), Звезда, Туз жезлов, 2 чаш ПП, Жрец, 3 посохов ПП. Спасибо!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Существует несколько школ таро, поэтому трактовки могут иметь различия. Трактую со «своей колокольни» :). Я  бы рассматривала ваш расклад двумя блоками : 1. колесо судьбы, звезда, туз жезлов, 2. 2чашПП, Жрец,3 посохов ПП.  1 блок.Колесо счастья и Звезда — это старшие арканы, посему чувста важные серьезные и грубинные. Он считает что ты его удача, благодаря тебе он может измениться к лучшему, его тянет к тебе на интуитивном уровне. Туз посохов — он считает что вы несете какую то новую социальную возможность для него ( собственно здесь туз скорее уточняет Колесо судьбы, показывая в какой области он видит изменения). 2Блок.(Трактуем опираясь на информацию из 1 блока.) Т.е. выше описанные чувства вызывают в нем: 2 чаш ПП — он раздражен и разочарован ( т.к. не может принять  эти чувства), Жрец( старший аркан, следовательно значимая тема) - если описать её одним словом, то это про урок. Я бы её уточнила, т.к. тут может быть как минимум 2 варианта. 1.Вариант.  Показывает что ситуация для него выгладет как тренинг( возможность чему то научиться).Т.е. осознанное восприятие колса счастья ( а не где то то там, в подсознании, смутные догадки). Тогда 3 посохов ПП — говорит о том, что не смотря на это, он считает, что этот социальный проет обречен на неудачу  (другими словами — не верет он в  успех туза посохов.) 2.Вариант. Связанный с возможным  негативным опытом в прошлом. Он, как бы говорит: «Я уже выучил этот урок»(больше не попадусь). Что проясняет нам появление 2 кубков ПП и 3 жезлов ПП. Т.е. на  чудесные чувства из 1блока идет негативная реакция, неверие в возможность перспектив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По Вашему раскладу человек чувствует в Вас свою судьбу, Вы для него как путводная звезда, так же есть страстные чувства, но есть какое-то недопинимание Вас в чем-то, так же тратит на Вас много энергии добиваясь чего-то от Вас, так же что либо не понимает в Вашей ситуации. В общем по раскладу, у человека есть чувства к Вам, но есть некие недоговорки недопнимая, что сдерживает отношения, и вызывает у Вас, а так же у него беспокойство. Попробуйте поговорить с человеком по душам, что устранит все препятствия. Желаю Вам удачи. С уважением, Сергей.

У него к вам есть много нереализованных чувств и желаний. Внешне он очень нежен и мягок с вами. Чуства свои прячет, потому что от вас не видит взаимности и внимания. По большей части он вам показывает не то что есть у него внутри. Внешне ничего не показывает, а внутри есть сильные чувства и надежды быть с вами.

Он любит вас, но не уверен в  искренности ваших чувств

@ SOFIA CHERNAYA