Личные отношения - вопрос №566453

Уважаемые эксперты! Лет 14 назад я встретила любимого человека, мы встречались 4 года, все было хорошо, но потом он был вынужден уехать в другую страну, так наша связь оборвалась, я вышла замуж, он женился, но все эти годы он не переставал меня искать и вот пол года назад мы нашлись, завязалась переписка, общение по скайпу и через это общениемыпоняли что любим друга друга и эту любовь пронесли через все эти 10 лет. Но есть «но», он скоро переезжает опять в Россию и хочет встречи, так же как и я, но он женат, я уже нет, страшно а что дальше, нужна ли эта встреча или лучше ее избежать и все забыть, вычеркнуть человека. Что делать. Меня зовут Алена, 21.06.1982 г. р. г. Тольятти, он Эдик 21.04.1976 г. р.

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

алена.если спустя 10 лет вы нашли друг друга-значит так должно быть.
если вы захотите-вы продолжите свою жизнь рядом с этим человеком.пусть и не сразу.главное ведь начать?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена, как я вижу встреча будет направсной, возникнут некие препятсвия. А так же как вижу, это у Вас обоих просто страсть и воспоминания о былых временах. Как показывают в настоящем это просто иллюзии. Попробуйте сохранить свою семью и его. А не разрушать две семьи ради просто страсти. Страсть никогда ничего хорошего не приносила. Страсть приносит только кратковременные романы. Я желаю Вам Всех благ и сделать правильный выбор.

С уважением, Сергей.

Добрый вечер Алёна.

Как  было до не будет, надеясь надеясь на хорошее, всегда вы должны быть готовы и к разочарованию.Так как прошло 10 лет и возможно он не таков,

каким был  поэтому будьте готовы ко всему.Для того чтобы точно определится с выбором, Вы должны знать он едит не за вами, Он причинитболь вам очень сложно будет, Но для того чтобы принять решение Вы должны с ним встретится, это встреча не замедлительно всё и решит.

              С уважением Софият...

совместимость-средняя, любви между вами нет, просто привязанность, родство душ, время прошло и человек изменился, так же, как и вы, при встречи сами все поймете.

Мудрости Вам!

Здравствуйте. Хотите вы или нет, но встреча состоится, это то событие, которое имеет значение в жизнях вас обоих. Сейчас между вами накал чувств.а вот к чему эта встреча приведет решать вам.

Здравствуйте, у вас велика вероятность что чувства вспыхнут снова, причем основная страсть и боль  с вашей стороны. Эдик дорожит семьей, я вижу что он любит стабильность...

Добрый вечер! В любом случае вам нужно встретиться и понять, что вы чувствуете по отношению к человеку, вы увидете, что он изменился, стал уже другим. Вам обязательно нужно встретится. Встреча произойдет и вас порадует, даже нахлынут старые чувства, не исключено, что вспыхнет между вами страсть. Избегать встречу не нужно, она многое расставит по своим местам и вы многое поймете.

Приезд его возможен. А вот цель встречи — вам лучше определить совместно. Повидаться? Закрутить роман?  Продолжать любить друг друга на расстоянии? В любом случае повидаться возможность есть, возможно и выводы стоит сделать после встречи...

Единственная его и ваша причина того, что вы стремитесь к другу другу — это ваше прошлое, воспоминания о прошлом. Но то, что было в прошлом невозможно вернуть… было и ушло. В вашем случае будет идеальная дружба, но насчет любви я не уверен.