от 600 p.
Если у Вас проблемы , если не знаете как поступить, мы вместе найдем решение , ведь в жизни нет безвыходных ситуаций.
Последний отзыв
Людмила, могу сказать , что она не только профессионал своего дело , но и замечательный человек! Мы все приходим к психологу для того, чтобы нас выслушали , поняли и помогли разобраться в тех или иных ситуациях! И я верю, что при помощи поддержки и ...  
Всего эксперт дал 661 ответов, Рейтинг: +673 (106 лучших ответа, 148 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
 Здравствуйте, он поймет, что Вы изменились, когда перестанете звонить ему каждый день, когда  всем видом покажете, что можете прекрасно жить без него, А  желанием и стремлением вернуть его  Вы его отдаляете от себя, Удачи Вам!
13.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, не «давите» на него, не ругайтесь- возьмите тайм-аут в отношениях, не встречайтесь и не общайтесь  какое-то время, постарайтесь понять, что чувствуете друг к другу,  Счастья ВАм!
 С ув Людмила
13.07.15
Ответ эксперта
 Здравствуйте, девушка может встретить другого и можете встретить другую, но сегодня Вы вместе, Вам комфортно  вместе, так зачем  ревновать?  Займитесь  собой, своей самооценкой, это Ваша проблема, а  девушка выбрала Вас, значит Вы ее человек и ее Вы устраиваете,  
04.03.15
Ответ эксперта
 Вы осознали, что были не правы, сделали выводы,  осталось научиться контролировать себя  относительно алкоголя, чтобы подобное не повторилось.   Ошибки совершаю многие, но важно сделать  выводы и не повторяться. Удачи Вам!
04.03.15
Ответ эксперта
 Ирина, Вы не написали сколько дочери лет, но все же  постарайтесь общаться с дочкой, как подруги, как две женщины, без нравоучений и советов. Это сблизит Вас, поможет найти общий язык и поддержку в друг друге.
01.03.15
Ответ эксперта
 Анна, он ведет себя так, потому что Вы ему это позволяете, Вы приходите мириться, Вы прощаете все, Вы готовы на все, а зачем, что Вам дают такие отношения. Может стоить подумать и  изменить свое отношение  к себе, понять, что Вам всего 19. Полюбите себя перестаньте бегать за ним и все измениться к лучшему.
01.03.15
Ответ эксперта
  Ваш мужчина переживает тяжелое время, это вовсе не значит, что он Вас не любит, но обстоятельства складываются так, что он не хочет обременять Вас собой и заботами о себе.  Его слова все плохо, что по-мужски проблемы, секса не хочется, говорят о проблемах со здоровьем. Поговорите с ним, постарайтесь услышать и понять его, а потом примите решение. Иногда болезни вносят коррективы в жизнь и планы, к сожалению это произошло и с Вами. Всего Вам наилучшего
24.02.15
Ответ эксперта
ВІД СУМИ ТА ВІД ТЮРМИ НЕ ЗАРІКАЙСЯ, Вам відовий цей вислів?    Все залежить від людини та обставин в які вона потрапила., та від тих, кто буде поруч  коли людина буде не за гратами
24.02.15
Ответ эксперта
 Елена, Вы себя уговариваете, что Вам Мне самой практически все равно, где жить, здесь плюсов довольно много.,  Но ведь можно рассмотреть разные варианты, главное хотеть их найти, найти мотив, зачем Вам это надо, что Вы хотите изменить в жизни. Как только Вы это для решите все начнет получаться.

24.02.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
 Игорь, Вас устраивает нахождение на нейтральной стороне, думаю нет, коль спрашиваете «Что делать?», поэтому постарайтесь отпустить отношения и пусть девушка разберется, кто ей дорог и с кем ей быть, а время все расставит на свои места.
18.02.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store