Якщо людина сиділа в тюрмі за крадіжку,чи може вона вийти з відти нормальною людиною?? - вопрос №1385984

2 ответа

Ответы

Вика, тюрьма — это ужасно, но не обязательно штамп на всю жизнь, и человек не обязательно превращается там в зверя, это может конечно как-либо изменить его сознание, если до тюрьмы он был нормальным. Рекомендую направить его к психологу по освобождению, если это будет необходимо. Очень трудно бывает с социальной адаптацией, так как не берут на многие виды работ, к сожалению так, по крайней мере в России
ВІД СУМИ ТА ВІД ТЮРМИ НЕ ЗАРІКАЙСЯ, Вам відовий цей вислів?    Все залежить від людини та обставин в які вона потрапила., та від тих, кто буде поруч  коли людина буде не за гратами