от 0 p.
Все, что есть в нашей жизни - это то, о чем мы думаем. Следите за своими мыслями.
Всего эксперт дал 13 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина! Ваша ситуация не проста, но все же, если Вы считаете, что сможете обходиться без родительской поддержки, тогда попытайтесь с ними поговорить. Расскажите о том, что выбрали свой путь, и они должны хотя бы попытаться уважать Ваш выбор, принять его. Но, перед этим разговором хорошенько обдумайте всевозможные варианты их ответа. Если Вы действительно все решили для себя — тогда вперед! Это Ваша жизнь.

Желаю Вам удачи!

27.11.13
Ответ эксперта

1) He behaves badly. I always shake hands. 2) I try to avoid contact with strangers. 3) I respect their parents. You respect his grandfather. 4) I know the rules of how to behave. 5) I take my shoes when I enter the house. 6) I remember where you live.

27.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте! Могу Вам посоветовать направление, в котором сама преуспела — дистрибюция. Это несложный способ и заработать, и достаточно быстро подняться по карьерной лестнице. В личном сообщении могу описать детальнее.

27.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Жанна! Ситуация у Вас действительно не простая. С Ваших слов, мне кажется, что Вы даете не совсем ту любовь, которая сейчас нужна Вашей дочери. 16 лет — это очень трудный возраст у многих подростков. В этом возрасте у них очень уязвима психика, они остро реагируют на все происходящее в их жизни. Возможно, Вам надо просто послушать ее. Если она не хочет Вам открываться — начните разговор о том, какие личные драмы были у Вас в ее возрасте. Это расположит Вашу дочь к разговору. Послушайте ее. Ни в коем случае не осуждайте! Лучше пожалейте, посоветуйте что-нибудь. Уделите внимание ее увлечениям и проявите к ним уважение. Забудьте про то, что Вашей дочке 16 лет. Она никакой не ребенок. Она — личность. Относитесь к ней как к личности. Поверьте, через 2 года дочь изменится до неузнаваемости. Дайте ей время и поддержку. Не ругайте ее, даже если заслужила. Лучше задумайтесь или спросите о том, почему дочь так поступила.

Желаю Вам удачи!

25.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Руслан! Я Вас понимаю. Такое случается. Но поймите, ждать радости — дело бессмысленное! Ее надо создавать. Вспомните о чем Вы когда-то мечтали. Попробуйте поставить себе цель осуществить эту мечту. Или начните делать то, на что раньше никогда бы не согласились. Или просто хорошенько присмотритесь ко всему, что Вас окружает. Я ни за что не поверю, что в Вашей жизни нет ничего, что могло бы принести Вам радость. Просто научитесь видеть не только плохое, но и прекрасное в этом мире!

Удачи! 

24.11.13
Ответ эксперта
Здравствуйте, Евгений! Во-первых, очки сейчас в моде. Главное — чтобы они были стильными. Во-вторых, внешность это не решающий фактор в отношениях. Проявите себя. Напишите список своих лучших качеств и постоянно напоминайте себе о них. Раскрою Вам секрет: красивые люди красивы по одной простой причине — они любят себя и нравятся себе! Попробуйте последовать их примеру и Вы сами удивитесь результату. Он, конечно, не будет мгновенным, но точно будет! Удачи! Верьте в себя!
24.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Лидия! Вы правы, Ваша дочь имеет негативный образ мужчины в семье. Это очень трудный возраст. Возможно, со временем девочка перерастет это. Но вы всегда должны проявлять к ней понимание и любовь.

Лучшим выходом будет обратится к психологу.

24.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, уважаемый Борис! Возьмите листок бумаги и напишите все свои положительные черты. Каждый раз, выходя из дома, вспоминайте о них. Поднимите голову, распрямите плечи, уверенно идите вперед. Постоянно хвалите себя за то, в чем преуспели. Помните: Вы в этом мире такой один. Вы — совершенны. Таким Вас задумал Бог. Любите себя и другие обязательно полюбят Вас!

Удачи!

23.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анастасия! Попробуйте поговорить с ним «по душам». Возможно, в прошлом ему изменила любимая женщина и он очень боится, что вы однажды поступите также. Расскажите ему о своих чувствах. Скажите, что никогда не сможете его предать. Что вы хотите, чтобы он всегда был рядом, и главное, чтобы он Вам доверял. Если он действительно Вас любит — должен понять Вас. Не надейтесь, что он сразу же измениться. Дайте ему шанс и поддерживайте в попытках измениться, если они будут, конечно. Повторяю: всегда напоминайте ему о том, как сильно любите его!

Удачи!

23.11.13
Ответ эксперта

Здравствуйте, Кеша! Задумывались ли Вы, остались ли у Вас чувства к Вашему бывшему молодому человеку? Возможно, память о прошлом мешает Вам сейчас погрузиться в новые отношения, целиком отдавая себя. Представьте себя с Вашим бывшим и нынешнем партнером. С кем Вам будет лучше? Представьте, что вы потеряли обоих. Какая из этих потерь принесет Вам больше боли? Если вторая — бросайте все и приезжайте в гости к Вашему любимому. Это подарит Вам новые эмоции.

 Удачи!

23.11.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store