от 500 p.
Акции в профиле. Просмотр на картах Таро, Картах Ленорман, рунах. Составление персональных гороскопов ( западная астрология). Биоэнергетика. Диагностика бесплодия на Таро. Диагностика на негатив. Обряды ( денежная и любовная магия). Привороты, порчи не
Последний отзыв
Мне очень нравитьмя Кристина всем советую к ней обращаться очень честная,и все сто скажет о будущем,все исполняеться  
Всего эксперт дал 2027 ответов, Рейтинг: +1757 (259 лучших ответа, 473 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина.
Для контакта с Душой Вячеслава фото необходимо, для лучшей настройки на него.
Судя из того, что чувствуется без фото, я вижу дорогу, запах земли ощущается, всё как внезапно произошло, резко, мощь ощущается сильная. Событие подвязано на кармические узлы, это следствие, этого нельзя было избежать.  Ещё незадолго до события конфликт какой-то был. Он мне ещё ребёнка показывает, переживает за него. Ещё сила какая-то  ощущается, колёса видны( круглое что-то), ещё показывает на сердце почему-то и цифру «5» рисует…
04.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Прежде всего в этом году для вам важно сконцентрироваться на важных и ценных для вас вещах. в первой половине года вопросы связанные с деньгами, финансовыми вопросами будут наиболее актуальны для вас.  Полного  разрешения проблем связанных с жильём на ближайшие пол года не видно, будет тяжело, но вы должны собраться с силами и не опускать руки. В личной жизни я вижу будет разочарования и обида связанная с мужчиной, уж очень сильно он заденет ваши чувства.  В личной жизни разрешение проблем будет зависеть от вашей активности и очень важно чтоб вы обращали внимания на поступки, а не на слова.  Так же ситуация с работой будет для вас не простой, вижу не очень положительную тенденцию. Постарайтесь максимально избегать лишних расходов. Так же вижу будет некое переживание связанное с долгами(отдачей денег). В этом году для вас очень важно всё своё внимание обратить на сферы связанные с работой и финансами, особенно во второй половине года.

03.01.17
Ответ эксперта
Здравствуйте, Михаил.
У вас у обоих сейчас неудовлетворение от этих отношений, каждый из вас от общения не получил желаемого.Вам девушка нравилась, вас даже как-то больше тянуло к ней, особенно физически, чем её к вам. Я вижу возле неё женщину и она очень влияет на неё, женщина шатенка, скорей земной знак, такая с коммерческой жилкой. И ещё я чувствую какой-то обман, один из вас в чём-то не до конца был искренен.  Ещё я вижу возле неё мужчину и её мысли относительно него -разочарование, и ещё как что то связанно с разрывом\разводом. 
Михаил Анастасия девочка, которая по жизни будет стремится к постоянству, земному, для неё важны действия, а не слова и материальная основа в жизни занимает одно из первых мест.  Она очень интересный человек, у неё по жизни будет большой круг общения, она легко общается как с женщинами, так и с мужчинами.  Чтоб завоевать такую девушку нужно быть решительным и упрямым, а она упрямица ещё та))
Её мужчина должен быть надёжен, думать о будущем, независим, и иметь хорошую материальную базу, по крайней мере стремиться к этому. Её по началу будет больше тянуть к тем мужчинам, которые ценят свою свободу, т.е не будут пытаться её удержать и тем более играть по её правилам. К тому же ей нравятся умные мужчины, интересные в общении, с логическим складом ума.  Вам как раз такой тип как она нравится. Но вам не всегда удастся чувствовать себя душевно-комфортно с девушкой на все 100%. К тому же вы сами влюбчивы и вас часто может тянуть не к тем женщинам, т.е вы часто выбираете не тех, кто вам нужен. К тому же будет период когда вам будет нравится и не свободная девушка.
Вы парень решительный, активный, у вас есть неплохие задатки для занятия бизнесом. Так, что вы сейчас лучше ориентируйтесь на себя любимого и работу, достигайте высот и концентрируйтесь на главном. К вам успех идёт через преодоление и вашу независимость.
12.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Екатерина.
Существенных улучшений до конца года у вас не просматривается в материальном плане. В течение 3-х лет ситуация полностью изменится. и ещё вижу будут сложности какие-то денежного свойства связанные с близким для вас человеком. Относительно ожидания крупной суммы денег, то надежды вижу, но в тоже время чувствую иллюзорность ожидания. Небольшие поступления до конца года возможны, но вот крупной суммы не вижу. Ещё вижу как-то в ближайшем будущем в вашей жизни проиграется человек земной стихии.  Зимой будьте осторожны с деньгами и вложениями.
07.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Галина.
До нового года найти наиболее устраивающее вас место будет крайне нереально.  В 2017 году ближе к теплу появится хороший вариант для вас. Сейчас наберитесь терпения, не обращайте внимание на слухи и разговоры, не нужно сейчас занимать оборонительную позицию, наоборот больше мудрости и спокойствия.  Я вижу вы конечно ещё понервничаете из-за этой работы, я вижу как минимум троих вредителей на данном месте, у них как свой кружок интересов)
Вы сейчас энергетически измотаны, вам нужно подзарядится энергией и уже полностью обновлённой и приступать к поиску своего нового места работы.
Ещё вижу какого мужчину с ним тоже идёт не всё гармонично.
С весны 2017 станет намного полегче и больше возможностей для профессионального роста и поисков нового места работы.
23.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анастасия.
Было бы идеально если нет полных данных видеть фото Альберта)
По тем данным, что вы предоставили: по парню я вижу он ещё не до конца определился с тем, что именно к вам испытывает, он очень осторожничает, боится сделать неверный шаг.  Вам обоим лучше всё же поддерживать отношения на уровне дружбы, не более. Вы ему нравитесь, но с него считывается символ соперничества, к тому же возле него на дальнейшее видна молодая девушка, да и возле вас я вижу на дальнейшее совсем другого мужчину. Но любви истинной не у вас, ни у него нет.
19.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елизавета.
Вы девушка яркая, повышенный уверено энергетики, независимы, самостоятельны, вами сложно управлять.
Уважаете старшее поколение, умеете терпеть если нужно. Долгожитель.
У вас несколько браков по Судьбе. Беременностей больше чем одна, как минимум вижу двоих деток.
Отличная интуиция, предчувствие, вещие сны. Ревнивы, долго помните причинённую вам боль.
С подружками поосторожней, мало верных друзей.
С мужчинами не очень везёт, внимательней с выбором партнёров. В любви будут разочарования.
Своего мужчину встретите до конца октября 2017 года.  У вас высокие шансы на ближайшие два года на замужество.
Жильё своё у вас просматривается, будет, так же будет одна из недвижимостей связанная с вашим супругом.
15.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Надежда.
Если вы хотите чтоб эксперты могли ответить на ваш вопрос, указывайте в вопросе, имена, даты рождения и по возможности фото. Но если есть данные, тогда фото не обязательно.
14.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина.
Сейчас рядом с вами достойного мужчину не вижу, одиночество внутри, вам хочется отношений, семьи, деток, помощи. Я вижу вы даже готовы стараться, меняться если нужно. Возле вас ещё одна женская энергетика ощущается, как-то прям рядом с вами. У вас изменения связанные с работой и доходами на дальнейшее просматривается. Своего мужчину для отношений, семьи встретите. Ощущение от вас как недолюбленности какой-то, вы в любви больше ищете душевной близости, эмоций. Вы человек с характером, очень надёжный, но вы как яркое солнышко для многих, заряжаете и стимулируете на позитив). Ваш мужчина будет склонен к полноте, тоже достаточно позитивно настроенный человек.
11.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дарья.
Он о вас думает и достаточно часто, вы ему приятны, нравитесь, но я вижу его ещё нечто беспокоит.К тому же в вашем поле ещё один ухажёр просматривается, так же в вашем поле считывается поклонник из далека, возможно иностранец. У этого мужчины должна быть семья, детки. В его лице скорей вы можете обрести покровителя, сильного мужчину, но не партнёра для семьи.
10.09.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store