Уважаемые эксперты, подскажите, как относиться Альберт (22.06 точный год рождения, к сожалению, не знаю, ему около 31-33 лет) к Анастасии (24.06.88). - вопрос №2127153

1500 p
Около года отношения были только дружескими, но сейчас как-то стало все меняться, подскажите, так ли это на самом деле и какие чувства у молодого человека к девушке. Заранее спасибо
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

По раскладу видно, что Альберт не внезапно стал проявлять себя по отношению к Вам симпатия к Вам давно томилась в его душе, но были какие то отношения и договоренности еще с одной девушкой и он не мог себе позволить сконцентрироваться на своей симпатии, открыться. Сейчас все по другому. он видит Ваше открытое отношение и ощущает, что все больше и больше общение с Вами затягивает его. Мысли о Вас у него очень часто. Для себя он уже рассматривает возможность отношений. но торопиться не хочет, ему приятен этот период узнавания друг друга как мужчина и женщина, период флирта. Влюбленность и будет ухаживать за вами. но ступает как по минному полю, осторожничает и ждет подтверждений и Вашей симпатии к нему.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек просто в вас влюблен.И своими ухаживаниями пытается это сказать.Удачи вам
Здравствуйте! Вы стали для него очень близки и у него к Вам привязанность. Возможен любовный роман в зимний период.
Всех Вам благ!
Не вижу сильных чувств любви ни у него к вам, ни у вас к нему, есть доброе отношение, но не более того, в этом году у вас будет совсем новое знакомство, поэтому с Альбертом развития отношений не будет.
Здравствуйте.
Данных для глубокого просмотра мало.
Посмотрела вас по картам.
Симпатия у мужчины по отношению к вас есть.будет настаивать на встрече.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте.Очень сильные чувства к вам, у вас вижу отношения и встречи.
Влюбленность, искренний интерес к Анастасии. Альберт хочет развития событий и в дальнейшем. Возможно, пока не совсем решается на кардинальные шаги, на стремительные события, но дружеские отношения его больше не устраивают, хотел бы намного большего.
Здравствуйте. Альберт разглядел в Вас красивую сексуальную девушку,  у него чувство влюблённости, поэтому стал проявлять к Вам знаки внимания, между вами возможен любовный роман.
Добрый вечер!

По Таро — мужчина заигрывает с вами, но делает это очень тонко. За время ваших дружеских отношений у него были девушки, но как то с ними не сложилось. И когда у него образовалось свободное от всех этих переживаний и отношений время — он увидел в вас очень привлекательную девушку, с которой может завести отношения, но пока что не спешит. Молодой человек боится всё испортить — всё же перейти от дружбы к романтическим отношениям — для него сложно. Вы тоже не торопитесь, принимайте его знаки внимания, не отталкивайте. Он неплохой человек, отношения с ним могут быть яркими и интересными.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился мой ответ, можете сделать его лучшим!
Альберт действительно заинтересован сейчас в вас.Внезапно возникло чувство к вам.Он загорелся не как спичка, а  как пух сухой соломы.Горит. Пока.Постоянство и ответственность-это не про него! Он всегда стремится к новым знакомствам, но больше привязан к своей свободе, чем к тем с кем у него случаются интрижки.Любит прихвастнуть, порисоваться.Обычно на утро после бурной ночи он забывает о следующем свидании с этой партнершой. Задача Анастасии если она хочет стать исключением в его жизни не простая, но осуществимая при правильном подходе-надо сделать все чтобы он не «перегорел».А такая вероятность существует.
Здравствуйте.
Внезапно Альберт  увидел вас " по другому".Присуствуют сложности перейти на новый уровень.Вы ему нравитесь, он бы не против отношений.Тем более, что увидел в вас яркую, интересную, привлекательную девушку.
С другой стороны, у него есть отношения.Он стоит перед выбором в своих действиях, понимая, что обидеть вас и причинить вам боль, не может.
Больше всего, он примет решение, оставить все как есть.Он не захочет разбить вам сердце.У него пока в планы не входит построение серьезных и длительных отношений.
Здравствуйте.есть сильные чувства.он вдруг понял, что Вы ему очень нужны-как щелчок произошёл в голове.настроен очень серьёзно на долгие и стабильные отношения.
Здравствуйте! На настоящий момент зарождение интереса, попытки привлечь внимание к себе, влюбленность и наблюдение, как отреагирует девушка.
Всего доброго!
Анастасия очень хорошо, что год были дружеские отношения, так как за год он увидел в вас личность, женщину, оценил как друга, через дружбу в любовь это самый хороший вариант, так оно и произошло.
Здравствуйте, Анастасия.
Для Вас характерно стремление к независимости, желание быть во всем на высоте, способность к лидерству, умение вести за собой других, и Вы защищаете свою независимость, поэтому Альберт не может проявить свои чувства так, чтобы не столкнуться с Вашей защитой, отстраненностью от близких отношений. Интерес у него к Вам есть, но надо сблизиться немного, чтобы чувства могли проявляться.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте !  Просмотр показал, что девушка симпатична молодому человеку, его чувства к ней  находятся в стадии зарождения и с каждым днем становятся все крепче и крепче. Девушка занимает особое место в сердце молодого человека,  он  воспринимает ее, как тайну в своей жизни.  Он сам  до конца еще не понял, что она  для него значит, но он много думает о ней, мечтает, фантазирует.

Всех вам благ !

Здравствуйте.да вы правы.мужчину как подменили он очень желает быть с вами.есть огромная симпатия и он увидел в вас ту девушку с которой хотел бы провести всю жизнь.его действия искренние.очень правильные, хорошие крепкие.думаю что он будет счастлив как только вы пойдете ему навстречу и у вас только все сильнее будет разгораться страсть.в будущем вы будете вместе.у вас будет царить любовь, забота.и будут детки.Удачи вам
Альберт испытывает большое чувство симпатии к Анастасии и пытается это показать!!! Раньше он этого не понимал, а сейчас чувства стали сильнее...  Отношения будут, и вам будет хорошо вместе… не стоит его отталкивать… Будьте счастливы!!! Удачи вам!!!
Здравствуйте. Я бы не сказал что тут четко просматривается любовные чувства. Больше похоже на влюбленность. Но мужчина испытывает заинтересованность к вам. Как мне показывают карты у вас с ним неплохая совместимость, да и динамика развития отношений замечательная
Здравствуйте.По таро -мужчине вы очень нравитесь, яркие отношения, олицетворение внутренней гармонии.Он видит в вас яркую, хорошую и красивую женщину, идеал свой.Редко его поступки противоречат его внутреннему состоянию и желаниям.Он привык четко ставить перед собой цель и двигаться к ней.Для этого у него есть все нужные качества: активность, выносливость и трудолюбие.Именно поэтому, он всегда достигает своего, чего это бы ему не стоило.Правда эти цели иногда бывают завышенными, но он все равно справится с ними.В любви он эмоциональный и щедрый, так что вам повезло.Отношения ваши будут красиво развиваться.Успехов вам.
Здравствуйте, Альберт застенчивый молодой человек, хоть и пытается казаться немного другим, более серьезным. На самом деле к Анастасии у него большей интерес, как на физическом, так и эмоциональном уровне, желание быть с ней вместе, но в силу своих страхов и сомнений, все карты не раскрывает, боится быть отвергнутым, поэтому пока лишь робкие вздохи, взгляды, ухаживание, и сильное скрытое желание быть с ней вместе. На самом деле по совместимости их союз может привести, к очень удачному браку, но тут Анастасии нужно немного проявить инициативу и отношения выйдут на новый уровень.

Здравствуйте!
У Альберта появился к Вам любовный интерес, он долго не решался проявить его к вам, но в настоящее время принял решение о том, чтобы начать с вами серьезные отношения. Его симпатия перерастает в яркие романтические чувства. Этим чувствам суждено стать любовью к вам. Он не торопит события, но в душе у него серьезные планы. Альберт долго присматривался к вам, и увидел в вас Женщину, которая достойна быть рядом с ним. Он долго выбирал. И выбрал вас. Ваши отношения будут складываться удачно. Их не ждет быстрое развитие, но как говорят — медленно, но верно. Желаю вам счастья!
Здравствуйте. В первую очередь ему по душе чувство юмора, у девушки оно должно быть на высочайшем уровне. Многим мужчинам нравится она, Альберту тоже симпатична. Девушка разносторонняя, с ней всегда есть о чём поговорить, а таких всё меньше. Общие интересы. Выделяет вас, но пока романтического развития отношений не вижу (скорого и быстрого). Будет общение, поддерживайте его и мужчина откроется с новой стороны со временем. Симпатия есть.
Не будет тут развитий отношений. Флирт и на том все. Просто сейчас у Альберта сложный период после сильной ссоры с другой девушкой. И он проявляет симпатию к вам. скоро там все наладится. А вот неосторожность может нарушит комфорт в ваших с ним отношениях. Всех благ Вам!

Добрый вечер, Анастасия. Альберт все таки для Вас так и останется другом, а флирт, который имеет место между Вами все таки носит дружеский характер. Также с точки зрения Альберта вполне допустим и «дружеский секс», что для Вас не приемлемо. Поэтому лучший вариант, чтобы он остался для Вас только другом.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Сильный интерес и он был всегда просто сейчас он готов вывести отношения на новый уровень

Здравствуйте!

У дружеских отношений между мужчиной и женщиной два пути: либо люди со временем теряют контакт друг с другом, либо вмешивается влюблённость. Долгое приятельское общение привело к тому, что Альберт влюблён. Не до такой степени, что ночами не может спать, но всё же — любовь есть.

Здравствуйте, Анастасия.
Было бы идеально если нет полных данных видеть фото Альберта)
По тем данным, что вы предоставили: по парню я вижу он ещё не до конца определился с тем, что именно к вам испытывает, он очень осторожничает, боится сделать неверный шаг.  Вам обоим лучше всё же поддерживать отношения на уровне дружбы, не более. Вы ему нравитесь, но с него считывается символ соперничества, к тому же возле него на дальнейшее видна молодая девушка, да и возле вас я вижу на дальнейшее совсем другого мужчину. Но любви истинной не у вас, ни у него нет.
Здравствуйте.
Мужчина часто переменчив, двойственный, тактику поведения меняет часто, он может играть, увлекать, влюблять, но серьезных действий не будет.
Дружеские отношения могут перерасти в романтические, отношения на уровне романа вполне возможны в будущем.
Интерес, влечение, симпатия-с его стороны есть, многое зависит теперь от Анастасии, еси она готова-на отношения без обязательств, временные встречи, то дальнейшие действия со стороны мужчины будут.
У девушки просматривается еще мужчина в ее окружении, с ним-она может чувствовать себя уверенно, определенно.