от 200 p.
ТАРО, НУМЕРОЛОГИЯ, АСТРОЛОГИЯ. Понятно помогу понять и найти выход из сложных жизненных ситуаций: карьера, бизнес, взаимоотношения, профессиональная сфера.
Последний отзыв
огромное спасибо этому чудесному человечку!вы как солнечная фея Леночка!и настоящий специалист!дар есть несомненно!очень рада что к вам обратилась'так точно описать ситуацию и характеры просто это потрясающе!теперь буду ждать хороших изменений!)  
Всего эксперт дал 2869 ответов, Рейтинг: +700 (47 лучших ответа, 488 голоса - За, 23 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена!!! Карты показывают, что в этом году Вас точно ждет небольшое путешествие. Вы достигнете своей цели, к которой стремитесь.
29.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! Вас ждут радостные переживания, они будут связаны с мужчиной, с которым вы познакомитесь в течении года. У вас будит много общего  с ним, общие интересы.
Удачи Вам!!!
04.09.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, просматривается двое детей, долгожданная беременность в течение нескольких месяцев. С будущим мужем Марина знакома.
С Ув. Елена.
26.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! Молодой человек серьезно к вам относится. Ваш союз — союз двух веселых жизнерадостных людей, которым легко друг с другом. впереди у вас хорошее будущее, каждый день вы можете открывать в друг друге что-то новое.
С Ув. Елена.
26.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга!!! В личной жизни карты показывают, что в будущем рядом с вами будит мужчина, на которого вы смело можете положиться. Большая вероятность новой работы или новой должности, которая изменит ваше финансовое положение. У вас есть все шансы достигнуть цели, которую вы перед собой поставите.
Удачи Вам!!!
26.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, брак будит удачным, можете не сомневаться. Впереди вас ждут волнующие, радостные события, переживания, счастливый союз.
Удачи Вам!!!
22.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, карты показывают, что трудности и кризис в отношениях вы преодолеете. Отношения перейдут со временем на новый уровень. Молодой человек будит относится к вам более серьезно.
Удачи Вам!!!
22.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте!!! В течении года вы встретите человека, которого полюбите и вместе с ним преодолеете все трудности. Бывшего мужа вы должны оставить в прошлом, для него вы просто бывшая жена.
С Ув. Елена.
08.08.14
Ответ эксперта
Здравствуйте, ближе к середине сентября вас ждет предложение по работе, карты предвещают вам удачу и прибыль. В течении месяца у вас будит встреча с Иваном.
Удачи Вам!!!
08.08.14
Ответ эксперта
В течении двух лет Анастасию ждет замужество. Трудолюбивый, уверенный в себе мужчина, темные волосы, обеспеченный.
С Ув. Елена.
03.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store