Когда и за кого выйдет замуж Марина, 04.12.1983. Где познакомится с будущим мужем? Сколько у нее будет детей? - вопрос №1159972

500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! По раскладу рун у Вас следующий год — год большой удачи.Он будет проходить во взаимопонимании с близкими, реализации амбиций, удаче в любви и хорошем здоровье. Профессиональный успех во многом связан с партнерством, которое будет плодотворным и интересным для обеих сторон. Новые начинания и идеи будут реализованы без труда, и вы примете правильные решения, поскольку видите ситуацию в верном свете.На осень следующего года у Вас идут серьёзные перемены в личной жизни.Деток двое по судьбе.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей двое мальчик девочка, замужество в 32-33 года, беременность в течении года
Здравствуйте, замужество через 2 года, знакомство с мужем в общей компании, старше немного и светловолосый, один ребенок.
Здравствуйте. Брак будет в 33 года, познакомится с мужем в следующем году, он будет старше, знакомство в компании, где будет много народу. В браке будет 2 деток: девочка и мальчик. Брак стабильный и счастливый. Удачи вам!
брак у вас выходит в течении 1-1,5, познакомитесь у общих знакомы, ближе к концу этого года, хотя рядом с вами и есть любящий мужчина, детей двое
Здравствуйте замужество у вас будет в 33 года. Детишек у вас будет двое.беременность скоро наступит. Брак будет счастливый. Всех вам благ!
Доброго дня! Замуж выйдете в 2017 году, за светловолосого мужчину! Старше вас на года 3-4, гос. служащий!
Знакомство произойдет в следующем году! Будет 2-е детей!
Всех вам благ!
Здравствуйте!
Знакомство для брака у вас будет в 2016 году, муж  будет  старше на 7 лет, познакомитесь  по работе, самостоятельный и с жильём. По судьбе у вас двое детей, девочки.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте.

Что вам могу сказать, выйдет замуж удачно, через пару лет, за того, с кем будет жить в тот момент.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Указание на удачный брак в течении 1-,1,5 года. Знакомство в общей компании и очень быстрое развитие отношений. Мужчина близкого возраста, немного старше, русоволосый. Двое детей.

Удачи Вам!
Здравствуйте! Замуж выйдете  в 33-34 года.По любви.Он старше вас лет на 5-7, свой бизнес, через общих знакомых произойдёт встреча.Сначала будете вместе жить, потом пойдете скреплять брак в загсе.Будете жить в гармонии и счастье. 2 детей.Вас ждёт удача в любви.Всего хорошего!2015 год начало глубоких преобразований в жизни, и любви конечно! С ув.Ирина!
Здравствуйте в самое ближайшее время у вас будет зачатие ребеночка, выйдете за человека которого знаете или раньше хорошо общались, познакомитесь в общественном месте.по крайней мере там будет много народу.Удачи вам.Если нужна консультация пшите в чат.
Притворство, убийство других ради забавы, манипуляции, берет «на понты», пугает своей несуществующей силой, садист, халтура.
Здравствуйте, просматривается двое детей, долгожданная беременность в течение нескольких месяцев. С будущим мужем Марина знакома.
С Ув. Елена.
Доброе утро. Через пол года у нее завяжутся отношения с человеком, которого знает на чувственной основе. Затем связь быстро перейдет в крепкие и серьезные отношения. Этот человек и будет в итоге ее мужем.
замужество в ближайшие 2 года, детишек идет двое