от 50 p.
. Специализируюсь на взаимоотношениях. Открываю пути удачи, здоровья, благополучия. Убираю негативные программы. Могу предложить разные варианты выхода из казалось бы безвыходных ситуаций. Нахождение талисманов и амулетов предназначенных только для
Последний отзыв
Мне понравилась консультация. Оперативно, детали, ответы на все вопросы. Чувствуется погружение в суть проблемы. Я очень благодарен за помощь в решении вопросов. Желаю вам всего наилучшего. Удачи.  
Всего эксперт дал 12 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
будет новая
23.11.16
Ответ эксперта
Он как воздух)если есть выбор, он там где много людей.Часто его перехватывают друзья на какое нибудь событие. Он становиться перед выбором встретиться с вами или друзьями. Получается, что выбор не в вашу пользу. Затем он вспоминает, что назначал еще встречу вам, ему какое то время стыдно перед вами, он звонит, договаривается о встрече, но потом все повторяется. Он легкий в общении, обаятельный. Попробуйте сразу наладит отношения с его компанией.
19.11.16
Ответ эксперта
Надо применять методику «маленьких шагов» т.е. постепенно наращивать. Обязательно до конца года закрыть все кредиты,  не брать новые и иметь свободные деньги, т.е. не вкладывать все «под завязку»
19.11.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы не готовы оставить свою одинокую жизнь. У вас в жизни появляются мужчины, но вы относитесь к ним потребительски, считаете, что они должны заботиться о вас. 
Дело в том, что мужчины вашего возраста хотят чтобы заботились о них. У вас будут стабильные долговременные отношения, когда вы решите, что забота, нежность должна быть взаимной. Удачи вам!
17.11.16
Ответ эксперта
Надо написать 1. режим дня на 1 месяц
2. определиться с целями ( один список целей, чего вы хотите добиться через 5 лет, второй список: ежемесячные цели)
И это касается не только работы, но и здоровья и спорта
16.11.16
Ответ эксперта
Вы сами можете его описать… с моей помощью)
15.11.16
Ответ эксперта
Вы нежная и трепетная, хотите, чтобы о вас заботились, а он хочет, чтобы заботились о нем. Наверное можно сделать обряд на на возврат любимого, но вы должны понимать, что это не сделает его ответственным за ваши отношения. Это будет кратковременно, а потом он опять уйдет. Найдите достойного мужчину, откройтесь этой встрече
14.11.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store