Добрый вечер! Когда изменится моя одинокая жизнь? Екатерина 24.05.60 Спасибо. - вопрос №2207870

Ответы

Здравствуйте! Вы не готовы оставить свою одинокую жизнь. У вас в жизни появляются мужчины, но вы относитесь к ним потребительски, считаете, что они должны заботиться о вас.
Дело в том, что мужчины вашего возраста хотят чтобы заботились о них. У вас будут стабильные долговременные отношения, когда вы решите, что забота, нежность должна быть взаимной. Удачи вам!
Здравствуйте Екатерина!
Вы сильная, эмоциональная, самодостаточная женщина. Вы не согласитесь на союз со слабым мужчиной, а сильных, добрых и щедрых женщины не отпускают.  Если только волей судьбы они остаются вдруг одни. Оглядитесь вокруг, возможно, есть кто-то рядом, кого нужно окружить любовью и заботой. И получить любовь в ответ.
Счастья Вам!