Будет ли развитие моего бизнеса?Смогу ли заработать на открытие второго направления?Наталья,09.06.1970г - вопрос №2209669

600 p

Ответы

В ближайшее время ждать развития не стоит. Вам важно сохранить то что сейчас есть. Нужно будет вернуться к вопросу через пару месяцев.
Надо применять методику «маленьких шагов» т.е. постепенно наращивать. Обязательно до конца года закрыть все кредиты,  не брать новые и иметь свободные деньги, т.е. не вкладывать все «под завязку»
Добрый день. Думаю вам стоит пока оставить так как есть сейчас. Не спешите, все будет в то время когда надо будет, скорее всего это следующий годи и середина года не раньше. Всего вам хорошего
Здравствуйте! Да, вы сможете в полне открыть и второе направление. Но начинать в этом году не благоприятно. Для вас очень удачно всё пойдёт в следующем году.
Развитие будет-но не в этом году.
В этом году вашим планам может помешать семья.
А вот следующий год для этого очень и очень благоприятен.Будет прибыль-и не маленькая.
Можно попробовать расклад
Новый бизнес

1 – сигнификатор. Общая характеристика предстоящего дела.
2 – Подходит ли мне это вид деятельности, этот бизнес.
3 – Что мне будет помогать в работе
4 – Сильные стороны моего бизнеса
5 – Доходы и прибыли
6 – Сложности и проблемы, которые могут возникнуть.
7 – Что мне будет мешать в работе
8 – Тонкие места моего бизнеса, где нельзя рисковать.
9 – Возможные потери и убытки.
Ты сильный человек, второе открытия бизнеса откроет второе твоё дыхание, не спорю будет тяжеловата, но оно всё оправдает.
руна Феу- сулит вам рост пока может быть медленный так как этот год сложный но уже в новом году вы почувствуете перемены к лучшему, второе направление на 2018г вышло.
Дела пойдут в гору, но весной 2017 года, раньше не выходит. С бизнесом открытие возможно в феврале-марте 2017 года. Строительство выходит чего-то своего в следующем году,  Удачи!
Здравствуйте! К сожалению, сейчас, только за счет своего здоровья.
Наталья, по вашему бизнесу. У вас много клиентов, поставщиков, с этим всё нормально, обороты не достаточно высокие, нужно увеличивать, есть проблемы в деньгах, и в планах и востребованностью бизнеса, вам нужно менять, пересмотреть по целям и стратегиям вашего бизнеса, и тогда картинка поменяется. При сегодняшним раскладе денег мало из за планов и востребованности то, чем вы занимаетесь. Нужны срочные корректировки.
да вы трудяга, если вам стрельнет, вас никто не остановит)после нового года вижу у вас удачу и прибыль постоянную… вам не на кого надеяться, только сами на себя…
Здравствуйте! По вашему вопросу, мой ответ будет да. Однако, нужна ваша нерешительность в этом вопросе, Ваша ситуация требует четкого планирования и настойчивости в достижении цели. Возможно, стоит заручиться поддержкой влиятельного человека, мужчины. Развитие положительное наблюдается в марте-апреле 2017 года.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте!
Бизнес разовьёте, только не бросайте его на полпути. Доход начнёте получать к осени следующего года, а в 2018г. будет возможность открыть второе направление. Сейчас бизнес будет больше брать, чем отдавать.
Успеха Вам!

Здравствуйте, Наталья!
Медленно, но финансовая сторона вашего бизнеса будет налаживаться!
И новое направление, надо будет открывать обязательно — это будет как родничок!
Только внимательно просмотрите всю документацию в основном бизнесе, чтобы у вас там было как можно более стабильно!
Потом, хорошо подготовьтесь, особенно в документах, изначально, и т.д., для налаживания (аккуратно, пошагово!), нового направления (обязательно хорошо изучите востребованность в чем, спрос ...!)!
Вы сами почувствуете по силам, когда лучше начинать еще что-то, но более благоприятное время — просматривается начиная ближе с середины лета 2017г.
Свои силы рассчитывайте и финансовые «запасы»!
Рассчитав все мудро, детально, действуя спокойно, уверенно, планомерно, у вас все так же постепенно будет развиваться и давать все лучший и лучший доход!
Все по началу сложно, но интересно и будет впоследствии (к 2018г уже), довольно стабильные материальные вливания в ваш бюджет!
Все у вас получится, только на износ себя не перегружайте!!!
Всего вам доброго, Наталья, сил вам, мудрости, порядочного и верного окружения, успешного развития бизнеса и удовлетворения и радости в душе!
Удачи вам!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

Наталья у Вас есть возможности, но Вы не все решаете сами..

Вам надо подумать хорошенько, переосмыслить все

Здравствуйте, Наталья!

Бизнес будет приносить доход, но для вас наступает период нестабильности: новые начинания непредсказуемы и неустойчивы, а заработанные деньги понадобятся для других целей. Лучше подождать и отложить открытие своего направления, откладывая ежемесячно сумму «на всякий случай».

Добрый день. Вы человек целеустремленный, и с Вашим умом и хваткой, Вы сможете добиться больших успехов. Только будьте более осмотрительной, и осторожной, Вас обмануть сложно, но… всё же… Всего наилучшего Вам!
в финансах будет улучшение.
 так же как и в личном плане. по вам не вижу мужчину рядом. но он будет. и прошу вас уберите завистников с дороги. не все друзья, являются друзьями
Приветствие мое Наталья для Вас и с уважением к Вам. Ваша фотография меня заинтересовала вы мне с первого взгляда показались такой сильной с мощнейшей энергетикой, что-то ведьмовское есть при чем очень мощное необъяснимое, но Ваш вопрос касался вашего дела, поэтому в вашу судьбу я не полезла просто почувствовала невероятную энергию невероятную мощь которая с первого взгляда влюбила меня к себе.Я вижу ваш бизнес может развиться, то о сем вы планируете, но предварительно придется остоять в очереди в каком то ожидании какого то документа или справки, но это временное, знаете равносильно тому «когда на остановке стоишь ждешь автобуса думаешь это наверное не закончится я сейчас сдохну коленки дрожат вся в сосульку превратилась и вот автобус подъехал человек сел немного все ровно отогрелся а уж потом до дома там и чай горяченький и под пледек, так что все временно»
Благодаря мужчине одному это получится вам благоволит успех в начинании, дорожка эта открыта. но тем не менее тонкие силы показывают заручится необходимо поддержкой одного мужчины у него голова лысовата немного вижу
Вы не указали сроки, но я смотрела на следующий год. В 2017 году большого развития Ваш текущий бизнес, к сожалению, не получит. Вопросы конкуренции и некоторые финансовые вопросы не дадут возможности расширения. В какой-то момент Вы даже задумаетесь если не оставить данный бизнес, то немного притормозить в нём, чтобы хотя бы сохранить то, что есть, не говоря о мечтах о бОльшем.
Рассчитывать на то, что сможете заработать на открытие второго направления вряд ли стОит. Если решитесь на это, то придется кредитоваться.
Но, в целом, катастроф и развалов бизнеса не видно. Скорее, будут временные трудности, которые придется проходить.
Желаю успехов и исполнения положительных прогнозов. Если есть вопросы, обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA