от 500 p.
Использую Таро, чтобы раскрыть глубинные эмоции, энергии и потенциальные пути, лежащие в каждом человеке. При чтении карт опираюсь на эмпатию и интуицию с обширными знаниями колоды Таро, обеспечивая действительно индивидуальное и преобразующее чтение
Последний отзыв
чудесная отзывчивая девушка!! очень внимательная и благожелательная))) способности и дар несомненны.ответы не подлежат сомнению.всего Вам самого доброго!  
Всего эксперт дал 262 ответов, Рейтинг: +134 (18 лучших ответа, 49 голоса - За, 5 голоса - Против).
Ответ эксперта
Как вы странно не звучало, но карты показывают сферу, в которой вы помогаете одиноким женщинам в вопросе любовных отношений. Найти достойного мужчину.  На ум приходят, разве что, коучинги по отношениям, как встретить достойного мужчину, как развивать отношения, психология и т.д. Вот в этой области.  Таро и целительство-выхлопа хорошего дохода нет. Парфюм тоже не показывает выстрел.
27.03.23
Ответ эксперта
Как бы странно не было, но карты показывают, что Павел любит Юлию. Просто все смазалось, он считал, что она будет с ним всегда и не ценил. Не могу сказать, что он действует в этой ситуации адекватно, вместо того, чтобы вынести из этой ситуации какой-то полезный в будущем урок и проявлять чувства, у него только позиция «мое». Отношение как к собственности, его жена не должна даже посметь усомниться в том, что она принадлежит ему. Что касается Александра, то его внимание ограничено зоной, где ему не придется брать большую ответственность, например за уход Юлии из семьи и его уход из своей. Физическая измена может быть, а вот дальше он стушуется. Может вести себя по-хозяйски к Юлии, но чтобы решиться на развод или довести ситуацию до конца-нет. Александр просто первый человек, с которым Юлия почувствовала нормальное отношение, заботу, внимание, но не единственный в мире. Оказавшись между двумя мужчинами, где один холодный, делающий ее несчастный, а другой женатый, она должна понять, что что-то в ее жизни не так совсем, захочет счастья, а значит, не выберет никого из них. Хотя развод карты показывают очень тяжелый, будет страшно решиться на этот шаг, будет время, когда действительно ощущение, что все рушится. но она встретит другого мужчину, когда будет свободна, с которым завяжутся серьезные отношения. Есть еще другой мужчина, который может ее подтолкнуть к разводу, но он появится позже. Но также, своего партнера по судьбе она встретит, когда будет свободна.
27.03.23
Ответ эксперта
6 кубков-именно детское чувство как оно есть) У вас сложился образ в голове человека в который вы влюбились, хотя особо человека, как он живет, не знаете и настолько погрузились в это, что возникают переживания по несуществующему пока человеку. Что касается перспектив, не вижу, чтобы вы все-таки решились проявить инициативу. Но он заметит ваш интерес к нему, сам проявит инициативу и познакомится. Но человек не из легких, у него есть какой-то идеал женщины в голове, а так вниманием со стороны женщин он не обделен. Поэтому, чтобы его заинтересовать, надо  удивить каким-то финтом и сыграть на его самолюбии, а оно у него большое.
27.03.23
Ответ эксперта
С другим без вариантов. Андрей вас любит, с ним можете стать счастливой «без слез», если научитесь его любить. Ну не любить, но уважать и ценить любовь к себе, скорее. То, как вы хотите, его не полюбите.  Ребенка с ним не вижу.
26.03.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. У ребенка просто болезнь, не психосоматика. Критической разницы между тем, будете вы на больничном или ваша мама для здоровья ребенка нет никакой. Мама ваша спокойно справится со всем. Конечно, с мамой ребенку лучше, но и деньги тоже не лишние совсем.
26.03.23
Ответ эксперта
Не стоит. Если проявитесь к нему, то удовлетворите его самолюбие. Дело не в доверии, просто и чувств у него таких не было. Был интерес, очарование, но это вспышка, которая уже погасла, а у вас почему-то тлеет. «Ревность» там от обиды на друга, скорее, а не из-за любви. Вы любите не его, а тот образ влюбленного в вас парня. Как говорят, мы любим не людей, а себя  рядом с ними.
26.03.23
Ответ эксперта
Нет, ни чувств, ни перспектив отношений
26.03.23
Ответ эксперта
Экономический более воплотим в обозримом будущем. Я не вижу на данном этапе больших шансов на успех в медицинском. О медицинском более романтичные представления, а на деле вскроется сложный и тернистый путь, причем начиная с поступления. Может вполне оказаться, что представления и реальность настолько расходятся, вплоть до ухода из этой сферы.  Что же касается общих перспектив как конечный итог-медицинский более перспективный, но только при условии готовности терпеть, учиться и работать, иначе выхлоп в минус.
26.03.23
Ответ эксперта
Разные мужчины видят разное. Кого-то очаровывает ваша загадочность, вы для них такая, как авокадо, которое завезли  в Дикси для пенсионеров. Что-то очень интересное, манящее, но страшно и, наверное, я не достоин такой экзотики. Для других ну… им кажется, что у вас много комплексов и вообще сложный уровень. Ну, мужчины из категории «как репей» тут все понятно, сложно-не сложно, буду пробовать. Сильно не заморачиваются совсем, женщина- уже повод.  Вообще создаете впечатление слишком погруженной в свои миры, где никому места нет, а если и найдется, то это не как на лавочке в парке, посидеть просто и наблюдать не получится. Опять-же, кого-то вы этим маните как мотылька, который хочет завоевывать все, что ярко светит. А что там внутри? Зачем портить очарование. Другие же видят в вас слегка заносчивую женщину, которой стоило бы усмирить свои фантазии и обратить внимание на челядь. При том, что многие думают, что вас кто-то ранил. у вас тяжелый опыт за плечами. Ну кому как, кто-то помчится утешать, а кому-то не хочется раскрывать квест по открытию сейфа вашей души. У вас есть поклонник, любовь слишком громкое слово, но очарован и думает, что влюблен. И кажется, что с ним ничего не будет, потому что то ли ссора, то ли его просто для профилактики моральной гигиены послали уже. Какой-то легкомысленный человек, с которым бы отношения с   туманными перспективами. А что по поводу что будет, будет человек, возможность с человеком что-то создать, но он окажется  слишком властный и что-то там захочет, а столкнется с вашей крепостью и дракона не победит. Поэтому в ближайшее время изменений нет.
26.03.23
Ответ эксперта
Любовь только на уровне: один желает любить, закрывая глаза, заботиться, спасать, а другой желает, чтобы любили его, заботились и спасали. Вроде все совпало, но на поверхности. Скорее зависимость друг от друга, где каждый реализует свои потребности.
26.03.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store