Здраствуйте, будем ли мы вместе? Есть ли чувства у мужчины? Ольга 28.07.1991 Мариус 27.06.1987 - вопрос №5110314

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него какое-то потерянное состояние, словно он пребывает в условиях затруднительных, препятствующих возможности полноценно действовать. Он находится в ожидании преодоления этой ситуации. Мысли о вас и надежды, которые он связывает с вашим совместным будущим, помогают ему не терять присутствие духа. Хотя ему кажется, что ваша позиция не вполне однозначна. Он думает ещё о каком-то мужчине, способном встать между вами. Вы на сердце у него есть и он испытывает к вам привязанность. С ним будет брак и беременность. Хотя почему-то двое детей показано у вас с ним в дальнейшем, хотя беременность вышла одним. Возможно есть уже ребенок от другого человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да чувства есть, вместе будете
Здравствуйте.
По чувствам Вы мужчине не безразличны, но по ощущениям от карт, что сделали что-то не очень красивое в его адрес, может словом задели, поступком.Может общение было таким, что в нем все повернулось так, что человеку стало не очень приятно и он разочарован и сейчас может в нем играть доля эгоизма.
Такое ощущение от карт, что отношения уже были, но как сейчас остались в прошлом. Нужно было их закончить и «срезать» то, что уже не дает жизни. В течении года могут развиваться отношения когда будет пройден этап кризиса, который есть сейчас. Мужчина хотел бы обговорить то, что между Вами произошло.
У мужчины больше желание  общаться и узнавать вас, так же он считается с вами, св аши мнением, с вашим желанием. Сексуальный интерес тоже присутствует. Отношения буду развиваться очень медленно. Есть не доверие и закрытость друг от друга. Скорее просто будет общение.
Мужчине приятно с вами общаться, он как будто самоутверждается, несмотря на то что он далеко не подросток, у него внимание ещё к нескольким женщинам есть и он считает что он может манипулировать ими. Вместе вы с ним не будете, примите это как данность.
Самое интересное то что он в своей жизни так и не определился с кем он будет, но вас он не рассматривает совершенно в качестве второй половины.
Тем не менее Всего вам самого доброго.
Да чувства у него есть. Будете вместе.
Какое-то приятное событие сблизит вас. Мариус к вам серьезно настроен, хочет быть с вами. В перспективе гармоничные и крепкие отношения. Чувства у него есть.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам здесь нет любви много между людьми ставит границы на будущее как пары, больше духовная связь, нравится общаться но если требовать больше появится агрессия, может появится безразличие полное. На будущее нет нечего отношения бесперспективные.
Здравствуйте! Чувства конечно же есть. но сейчас идет информация, что на пути к совместному будущему может случится препятствие, связанное с поступком мужчины  и Ваше ожидание затянется.
Здравствуйте! будете вместе, если будете честны друг с другом. возможна неверность одного из вас.
Здравствуйте! Чувства к вам тёплые и нежные. Ожидают романтические встречи, приятное общение. Перспективы на будущее вполне благоприятные, если будете доверять и понимать друг друга.
Ольга-  мужчина к Вам очень тепло относится
Единственное -что бросается в глаза — он Вас не совсем для себя понимает, что ли
Возможно — менталитет разный сказывается
Какие то ваши поступки, мнения, способы выражения себя его явно напрягают
Возможно — тут нужно найти какой то общий подход, объясниться с ним
Да, как женщина во многих аспектах( в том числе — именно так он и видит  женское начало)- вы ему очень импонируете
Но сказать — что у него любовь-страсть не могу
Он сейчас присматривается, раздумывает и вообще мужчина мало куда торопится
Тут уже для вас в свою очередь может оказаться долгим и раздражающим ожидание его решительных реакций
А так — приятно проводить время, эпизодический интим и партнерство — тут вполне возможны( на данном этапе)
По раскладу он император  готов создать семью и стать отцом, императрица отношения будут развиваться, благополучие, прибыль, зачатие ребёнка, туз чаш любовь, свадьба, зачатие ребёнка девочка ,, но у вас очень сложная совместимость огонь и вода, вам придётся находить всегда общий язык ,,,
Здравствуйте, имеется какая то напряжённость в отношениях но вас все равно тянет друг к другу, имеются чувства, страстные отношения, хорошая сексуальная совместимость. В будущем просматривается ваш союз, как гармоничный союз
Здравствуйте.
Чувства есть, полный кубок любви и чувств. Вам нужно набраться терпения и искать компромисс. Вы будете переживать. Мужчина на расстоянии от вас. Он думает о вс, хочет найти верный путь, по которому он пойдет с вами в дальнейшем по жизни. Он переживает. Ваши проблемы и испытания будут преодолены. Только уберите свои страхи.
Здравствуйте! Есть ли чувства карта Г*Рыцарь мечей* — на данный момент пока эмоции- яркие, сильные.Возможно ли быть вместе карта *Страшный суд* -да, возможно.В данной ситуации важно договариваться и высказываться, чтобы отношения были прочными и продолжительными.
Здравствуйте.  Будете парой и будете строить планы на создание семьи. Мужчина ваш  и любит вас. Ждите от него того проявления в вашу сторону которого вы очень ждёте.
Пока звезды освящают ваш путь, а дальше будет зависеть и от Вас тоже. Две очень яркие, харизматичные личности, придется непросто, но вижу, что Ольга готова терпеть столько, сколько будет нужно.
чувства есть но он колебаниях не решителен… сам не знает что хочет… но в итоге  будете вместе.
Нет, ни чувств, ни перспектив отношений
Чувства у мужчины есть, но при этом есть и сомнения, в размышлениях находится, свободу как будто терять не хочет...
совместного будущего не увидела по картам (Башня выпала — а башня это разрушения к сожалению...), ощущение что будет какая-то ситуация — конфликт/ссора/неприятный разговор, и вроде и чувства еще будут и что делать знать не будете
Добрый вечер Ольга, после возвращения Мариус первые пол года будет внимательным и заботливым. Но потом все измениться, он решит наверстать упущенное и будет смотреть на сторону. Страсти между вами утихнут, вода потушит огонь.
Мужчина испытывает по отношению к Вам страсть, влечение, безразличия нет, но он из тех мужчин, которым трудно хранить верность одной единственной. Отношения будут дарить полярные эмоции от состояния абсолютного счастья и удовлетворенности жизнью, до апатии и депрессии, некие качели. Но  если каждый из вас будет развивать стремление понять, а не осудить, не будет пытаться тянуть одеяло на себя, и станете больше друг другу доверять, то этот мужчина сможет подарить эмоциональное наполнение, с ним можете почувствовать себя в состоянии окрыленности… с ним  будет возможность раскрыться до конца как женщине…
Здравствуйте у Мариуса чувства эмоциональ прохладные.в скором идёт конфликт и неожиданные разрыв отношений. Взрыв и высвобождение накопившиеся  эмоций наружу. Вообще человек не очень верен по жизни.отношения застыли в кризисе не видно что они будут развиваться.
Он спокоен и умиротворён. Его чувства к вам похожи на тихую заводь, нежели на горный поток. Но это вовсе не значит, что интерес к вам угас, он просто перешёл в качество.
Здравствуйте. У Мариуса интерес, физическое влечение, роман обещает место быть.
Вы разрываетесь между 2-я мужчинами, все боитесь ошибиться, умом тянетесь к бывшему мужу, душой и сердцем к нему. Чувства к Вам есть, мысли только о Вас, боитесь снова обжечься, разберитесь со своими страхами и многие вопросы отпадут сами собой. Счастливы только те, кто выбирает сердцем и — это Мариус.
Доброго.

Мужчина в состоянии подвешенном, ясно ощущает, что может упустить вас, и не хочет этого, при этом, не чувствует себя хозяином положения. (повешенный+4 кубков+шут)

Считает, что если бы не обстоятельства, он бы уже давно себя проявил и развеял ваши сомнения. Чувства — Любовь. (иерофант+паж мечей+влюбленные)

Ответ на вопрос “будут ли вместе” — сейчас не однозначен, так как это зависит от девушки, а у нее очень много сомнений и страхов + она находится в позиции выбора. (луна+дьявол+2 пентаклей)

Но если будут вместе(по выбору девушки), мужчина со своей стороны будет прилагать усилия, чтобы сделать ее счастливой. (10 кубков+король пентаклей+колесо фортуны)

Удачи.

В ваших отношениях с Мариусом есть какая-то натянутость, думаю, ему есть, что от Вас скрывать. Но тем не менее, эта натянутость его печалит, хоть он и не стремится к отношениям с Вами. В течение трех месяцев отношения на некоторое время нормализуются и будут Вас радовать, но всё равно они закончатся, притом достаточно неожиданно. Вам от их завершения будет только легче.