Подскажите, где дочка сможет реализовать себя. Выбирает между экономикой и медициной. Очень сомневается, на кого поступать. 30.08.2006 23:15 - вопрос №5110666

Анастасия Москва
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Медицина
Экономический более воплотим в обозримом будущем. Я не вижу на данном этапе больших шансов на успех в медицинском. О медицинском более романтичные представления, а на деле вскроется сложный и тернистый путь, причем начиная с поступления. Может вполне оказаться, что представления и реальность настолько расходятся, вплоть до ухода из этой сферы.  Что же касается общих перспектив как конечный итог-медицинский более перспективный, но только при условии готовности терпеть, учиться и работать, иначе выхлоп в минус.
Экономика. Рядом идет много близких специальностей/профессий, поэтому работа всегда будет, достойная и выгодная. Это в свою очередь не позволит вашей дочери волноваться о завтрашнем дне. Да и Вам будет спокойнее.
Здравствуйте
сможет реализовать себя-помогая людям, пусть рассматривает медицину