Добрый день! Какой видят женщину мужчины, что думают? Есть ли кто-то, кто любит? Что ждёт в личном? Буду благодарна за развёрнутый ответ, выберу - вопрос №5110618

1500 p
изображение из вопросалучший.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! Мужчины видят Вас такой, какой сами себя видите, какой себя транслируете.Карта *Паж жезлов* -жизнерадостная, активная, эмоциональная, смелая, находчивая.Только надо бы уменьшить мужского проявления, добавить женского.Больше похожи на *свой парень*.
Вы очень красивая женщина,  конечно вас любят, есть рядом те, кто готов быть спутником, другом, и мужем, и любовником, проблема может быть в том, что есть опыт прежний, что глубоко засел на уровне подсознания, и не дает вам расслабиться, внутренний конфликт, и  поэтому сложно построитьс кем-то удовлетворительные отношения, и даже находясь рядом, и слушаете комплименты, и замуж позвать могут, но вы будете сами опять испытывать недовольство, проблемы не в мужчинах, вам стоит разобраться со своими переживаниями, вы как будто удерживаете себя в прошлом. У вас так, если вступили в отношения, то уже надолго, и также, если расстались, то и одиночество может затянуться. Вы желаете иметь видногомужчину рядом, которым вы смогли бы гордиться, вам нужно самой влюбиться, он должен быть смелым, героем, защитником, может быть амбициозным, стремящимся к самореализации,  и себялюбивым, и тщеславным. Брак может не складываться по причине высокой планки при выборе, новое знакомство состоится на виду у окружающих, будет людное, общественное место, парк, кафе, участие в каких-то развлекательных мероприятиях, коопоратив вечеринки, театр, очень комфортно, легко и свободно позгнакомитесь и завяжется длительная, взаимная связь.
Добрый день. У девушки  на сердце грусть, были отношения, мечты, встречи и личные свидания. Расстояние разлучило их, была переписка которая стала все реже и реже. Чувства у девушки остались к этому мужчине, а вот надежды на встречу тают. Из-за этой грусти у девушки нет огня в глазах и это замечают другие мужчины и понимают, что сердце у неё занято. Но так не может всегда продолжаться, я вижу ближе к лету положение изменится. Будет новое знакомство, активный с задоринкой парень растормошит её сердце. Заставит её улыбаться и новые мысли и чувства у неё  появятся. Будут новые встречи и жизнь заиграет новыми красками.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/IPgVLZmzBtk
Всех благ!
здравствуйте. мужчины видят женщину спокойной. уверенной в себе, целеустремленной, нежной и ранимой.
есть на данном этапе мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза, огненного знака зодиака не высокого роста, который испытывает влечение и страсть к задуманной даме. она его знает, вот он по ней скучает и думает как бы с ней увидится. возможно по каким то причинам их связь сейчас разорвана либо люди находятся на расстоянии друг от друга из за ограниченных возможностей.
Здравствуйте.
Мужчины вас ценят. Они восхищаются вами, вашим оптимизмом, любовью к жизни, за вашу активную жизненную позицию.
В данный момент есть мужчина, вы его знаете, который любит вас. Вижу вас рядом с этим мужчиной.  Ждёт развитие отношений, поездка совместная увлекательное путешествие.
Здравствуйте! Ваш образ глазами мужчин показан картами Таро Рыцарь мечей Король мечей и Дьявол- вы умная, гордая, независимая и в Вас есть пугающий шарм. Не всякий мужчина осмелится приблизится к Вам, хотя желают вас многие. Ждут сложные отношения с мужчиной, который любит Вас.
Да один мужчина любит вас. Он по старше вас.
Разные мужчины видят разное. Кого-то очаровывает ваша загадочность, вы для них такая, как авокадо, которое завезли  в Дикси для пенсионеров. Что-то очень интересное, манящее, но страшно и, наверное, я не достоин такой экзотики. Для других ну… им кажется, что у вас много комплексов и вообще сложный уровень. Ну, мужчины из категории «как репей» тут все понятно, сложно-не сложно, буду пробовать. Сильно не заморачиваются совсем, женщина- уже повод.  Вообще создаете впечатление слишком погруженной в свои миры, где никому места нет, а если и найдется, то это не как на лавочке в парке, посидеть просто и наблюдать не получится. Опять-же, кого-то вы этим маните как мотылька, который хочет завоевывать все, что ярко светит. А что там внутри? Зачем портить очарование. Другие же видят в вас слегка заносчивую женщину, которой стоило бы усмирить свои фантазии и обратить внимание на челядь. При том, что многие думают, что вас кто-то ранил. у вас тяжелый опыт за плечами. Ну кому как, кто-то помчится утешать, а кому-то не хочется раскрывать квест по открытию сейфа вашей души. У вас есть поклонник, любовь слишком громкое слово, но очарован и думает, что влюблен. И кажется, что с ним ничего не будет, потому что то ли ссора, то ли его просто для профилактики моральной гигиены послали уже. Какой-то легкомысленный человек, с которым бы отношения с   туманными перспективами. А что по поводу что будет, будет человек, возможность с человеком что-то создать, но он окажется  слишком властный и что-то там захочет, а столкнется с вашей крепостью и дракона не победит. Поэтому в ближайшее время изменений нет.
Здравствуйте
многим  мужчинам нравитесь, многие за вами наблюдают ,
 есть сплетни .Так же есть человек, влюблённый  и любящий
Удачи вам
Мужчины видят в девушке романтичную, утонченную, добрую, отзывчивую натуру… Девушка обладаете природной мудростью, к ее советам  хочется прислушиваться  окружающим. Она всегда и во всем старается вникнуть в суть проблемы, не любит суеты… Всегда глубоко чувствует, но предпочитают не показывать свои чувства всем подряд, открывается избранным… Так же она обладает милосердием и состраданием. Нередко становится жертвой собственной открытости и доброты… Если любит, то всегда страдает… Какая то ее задумка в ближайший месяц пока не осуществится, то чего хочет достичь в ближайшее время получить пока не удастся. Есть мужчина в окружении с ней ее связывают либо какие то дела либо работа, есть интерес с его стороны, но к каким то решительным серьезным шагам он не готов. На срок до 2-3 мес мужчины с глубокими чувствами и серьезными намерениями пока не просматривается. Но летом мужчина, который на данном этапе Вам знаком сделает неожиданное предложение, которое Вас одновременно удивит и порадует…
Здравствуйте.
Для мужчин-не разгаданная, таинственная, заключающая в себе особую тайну!
Любят многие,, но безответно.
У неё показан удачный выбор партнера, в отношениях-за равноправие!
Интуитивно чувствует кто рядом, кто вдалеке.
В ближайший год  мужчина издалека будет стремиться завязать общение под видом друга.
Доброго времени суток!
Каждый мужчина, которого вы будете встречать или встречали в своей жизни, будет в вас видеть свою изюминку. Умеете очаровывать и оставлять след в душе каждого, вы решительная, целеустремленная, не любите когда вас пытаются контролировать и сковывать и что то запрещать  в отношениях, очень эмоциональная и страстная, мужчины это чувствуют
Есть в окружении мужчина темноволосый с чувствами к вам, но активных действий от него нет, какие то препятсвия для отношений у него с вами. В жизни у вас может быть не один брак официальный. У вас мягкий характер, доброта и душевность, некоторые мужчины могут пользоваться этим, вы ищите серьезного спутника жизни, надежного, который сможет вселить в вас надежду и веру в будущее с ним. Так как в прошлом было предательство от мужчины. В будущем у вас будет выбор между двумя мужчинами для серьезных отношений.
С уважением Анна!
В течении месяца у вас будет новое романтическое знакомство. Но так же, среди вашего окружения есть мужчина, который в вас влюблен, возможно у вас ранее были отношения. Он их еще не забыл.
Мужчины видят вас девушкой нежной и романтичной, о которой нужно заботиться и проявлять безграничную любовь.
Здравствуйте! Дружите с зелёным змием. Вы себе ни в чем не отказываете, захотела-сделала, это мужчин отодвигает. Мужчины считают, вто вы постоянно наступаете на одни и те же же грабли. Веры как нет уже в Вас. А происходит всё так, потому что мужчина для вас это финансы, секс, другая выгода. По этим критерием ищите, поэтому и не находите своё. Совет карт- изолируйте себя от большого кол-ва людей. Уединение поможет усилить перспективы отношений.
Здравствуйте, вы нравитесь и о вас думает мужчина из прошлого, возможно вы встречались или учились вместе, но наблюдает за вами издалека, действовать не будет.
Мужчины вас видят безэмоциональной и холодной, и еще у вас есть что-то, что их отталкивает, что-то нетрадиционное, не общепринятое для среднестатистической девушки. Вам надо ждать мужчину который это оценит, для него это будет «эксклюзив».
мужчины думают она порядочная однолюб серезьная спокойная…  вижу пустота сердце… в личном не везет… был расставании в прошлом боль… она ищет мужчину серезнее властный и хорошо если он старшее нее будет… ей подходит энергичный мужчина но не молодый парни… вискас киткат идет похож любить животных кошек или собак… у нее идет был обид какое то мужчине в прошлом… она замкнута подруг мало…  в личном ждет встреча с мужчиной темноволосый… отношения будет.
Здравствуйте! мужчины думают о вас как о привлекательной, успешной женщине, вы по жизни «на коне», храбро двигаетесь вперед, преодолевая препятствия. считают вас сильной и умной, умеющей контролировать собственную жизнь.
мужчина есть влюбленный в вас. духовно развитый и нaдeжный чeлoвeк, кoтopый вceгдa cтpeмитcя улучшaть ceбя и пoвышaть квaлификaцию. B paбoтe cтapaeтcя дoбитьcя мacтepcтвa. разносторонне развитый. Стабильный, ресурсный. к отношениям относится серьезно.
Вы притягательны, умны, спокойны. С мужчинами вы ведете себя очень серьезно, основательно, надежно. И некоторым из них, возможно, кажется, что с вами возможны только отношения, основанные на долгосрочных обязательствах, и им непременно придется идти в ЗАГС. А это, сами понимаете, для мужчин сложно преодолимый барьер. Вы пока еще не встретили своего мужчину. Ваше знакомство состоится не ранее сентября. Связано это будет с работой. Либо в коллективе появится новый сотрудник, либо Вы устроитесь на новую более перспективную работу.
Здравствуйте. Если честно, вас даже побаиваются, поэтому больше к вам относятся по деловому как то. В целом вас мужчины видят женщиной, которая себе отказывает в эмоциях, в любви, внутренне напряжённой, со стороны кажется что вы зажимаете себя из-за неуверенности, самокритики,  страхов, комплексов, не разрешаете себе вдохнуть жизнь в полной мере, насладиться ею. Поэтому видимо и боятся заводить с вами отношения. В бл год у вас вышли двое мужчин в окружении, с которыми будут какие то контакты, Водный и Воздушный. Один из них может быть несвободным.
Видят близкой по душе. Ждет развитие отношений с мужчиной. Это будут крепкие отношения.
Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваш вопрос.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=zbPikKg81kI

Они видят в вас позитив и энергию, но иногда кажетесь и уставшей. В семье вы будете главной
Здравствуйте. Да, есть мужчина с чувствами к вам, он видит вас притягательной, очень женственной и рад был бы быть вам опорой и любящей парой. Вы его знаете.
Здравствуйте!
Говорю только то, что выпало в картах. Выпадает недовольство личной жизнью: ощущение, что вы заслуживаете большего. После идут карты зависимого состояние в отношении мужчины, который будет из общей компании. Это или флирт или романтика, влюбленность. В итоге: кардинальная перемена, поворот на 180 градусов. Не видно, что это конкретный мужчина, но у вас появляется страсть, которая заставит вас измениться (в +). По деньгам: проблемы, застой, загруженность сменяется приливом собственной энергии, которая поведет вас в неизвестные вам воды. Но не ради денег начнете свое движение. Тут что то вроде вдохновения выпадает, «по наитию». Как итог выпадает, что у вас будут замечательные условия для того, чтоб твердо стоять на ногах, потому что колесо судьбы крутится в вашу сторону. Правда, за свое нужно будет и бороться (если что, то вступить в конфликт, словесную перепалку). По работе у вас выпадает, что вы при ней, что довольно долго все будет стабильно (не +, не -), но отсутствие перспектив развития подтолкнет к смене места работы. По здоровью советы: бережно относиться к своим косточкам (позвоночник, суставы); бегите от депрессии, не давайте себе впадать в состояние тоски; + совет не пить. Обратите, пожалуйста, внимание, что карты не принимают решения за вас, но показывают будущее согласно вашим намерениям и условиям в которых вы находитесь. Мужчины о вас думают, что вы стервозная, резкая, ну может это не так, так карты показали.