от 100 p.
ГАДАНИЕ ОНЛАЙН! ⋆⋆⋆✸⋆⋆⋆ ЧИСТКА ЭНЕРГЕТИКИ! ⋆⋆⋆✸⋆⋆⋆ КОРРЕКЦИЯ ЗДОРОВЬЯ! ⋆⋆⋆✸⋆⋆⋆ ОТКРЫТИЕ КАНАЛА УСПЕХА И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ⋆⋆⋆✸⋆⋆⋆ НАСТРОЙКА ЛИЧНОСТИ НА ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ! ⋆⋆⋆✸⋆⋆⋆ ОЧИСТКА ДЕСТРУКТИВНЫХ ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ УСТАНОВОК! ⋆⋆⋆✸⋆⋆⋆ РЕШЕНИЕ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ
Последний отзыв
спасибо вам огромное за вашу доброту. за то что не оставили меня. огромное спасибо!  
Всего эксперт дал 15 ответов, Рейтинг: +4 (0 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Наиболее вероятно — зимой и вторая половина октября
28.06.15
Ответ эксперта
Создадите, только не ранее 2020 г,
23.10.14
Ответ эксперта
Мария, сейчас настало время выбросить старый опыт и перейти на новое описание мира в котором вы живете, вам нужно самой проанализировать ваше подсознательное отношение к тем делам в которых была неудача, сейчас на вашем пути осталось совсем чу-чуть препятствий, решайтесь на то чего прежде боялись, вы не пожалеете. Удачи!
21.10.14
Ответ эксперта
Сейчас вам нужно немного отдохнуть, собраться с силами. У вас появится возможность перейти на новую перспективную, хорошую работу, лишиться которой вам не грозит.
21.10.14
Ответ эксперта
Потому что он таким и был, просто скрывал ту часть своей личности которую считал не достойным чтобы показывать. У вас нет с ним будущего.
15.10.14
Ответ эксперта
Здравствуйте. Порча как правило очень редкое явление. Подселенец может быть чем то внешним (сущностью) либо активизировавшимся вашим прошлым воплощение. Сущность можно изгнать ритуалом экзорцизма, поэтому следует искать специалиста именно в этой области, либо хорошего целителя, удачи.
10.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store