Уважаемые эксперты! После сокращения оказалась без работы. Подскажите пожалуйста , как сложится в дальнейшем моя карьера. Ирина 15.06.1973 г. (10:30 г. Пермь). - вопрос №1219882

500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В течении от 3 недель максимум до 3 месяцев у вас будет новое место, при чем будет для вас достаточно удачным. Предложение поступит неожиданно, не исключена помощь или содействие уже знакомых вам людей. Не опускайте руки, достаточно скоро все встанет на свои места. В проф.плане будет стабильность и даже откроются новые возможности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас вам нужно немного отдохнуть, собраться с силами. У вас появится возможность перейти на новую перспективную, хорошую работу, лишиться которой вам не грозит.
Вы сейчас рассматриваете несколько предложений, будете стоять перед выбором(лучшая зарплата или престижная должность) Новая работа, которая вас устроит, может быть только в декабре. Сейчас, возможность есть, но переход будет из-за  условий труда.
Добрый день! На развитие событий выпала карта ПРИНЦЕССА ПЕНТАКЛЕЙ — речь идёт о новой перспективной работе, эта карта всегда  указывает на нечто вещественное, прочное, каковы бы ни были предлагаемые ею шансы и варианты.Предложение о работе выпадает на период до 21 декабря.
Удачи и благополучия!
у вас перемены в энергетике, Вам с работой поможет мужчина… Обратите внимания на окружающих
Добрый день! Работу вы найдете на днях. И вам стоит согласиться, какие бы мысли не были в вашей голове. Эта работа будет очень удачной для вас.
В этом году неудачи в финансовом плане, стоит перетерпеть. В первой половине ноября есть шанс найти работу. Не упустите, используйте все средства при поиске, потому, что есть вероятность, что конец года неудачен будет в плане финансов. Поэтому просто не отчаявшись — переждать, надеясь на лучшее и веря в себя. Т.к. у вас немного заложено, что вас могут недооценивать. Вам стоит развивать в себе терпение и понимание к людям, ситуациям, не накапливать обиды. Еще у вас так: если что то не получается, не идет, то вам подсказка это, что оно вам не подходит и стоит выбрать другую цель. И в итоге у вас все наладится, будет даже лучше, чем было с работой. Еще будете радоваться, что так случилось.
Здравствуйте. По вашему вопросу выпала карта 9 кубков, означающая у вас новую и перспективную работу, которая будет по душе.Работа доставит вам удовольствие, и дела наладятся как никогда. Большую роль сыграет также хороший коллектив, сплоченная и надежная команда. У вас будет душевный подъем и хорошее настроение, они помогут вам забыть о трудностях и конфликтах прошлого. Работа у вас будет в декабре. Успехов вам и карьерного роста! С ув.Инна!
Здравствуйте, Ирина.
Дальнейшая ваша карьера будет складываться удачно. Ваше новое место работы будет Вам очень нравиться, Вы будете довольны доходом и коллективом на новом месте. Коллектив будет дружный и доброжелательный, врагов на ней у Вас не будет. Вы найдете новое место работы в ближайшие два месяца. Работа будет связна с той сферой деятельности в которой работали до сокращения. В будущем у Вас на новом месте показывают повышение по должности.
 вы замужная дочка  есть в семьи будут хороший отношения
у вас будет новая работа в ноября.после 3 месяцев у вас финансы улучшится.

Доброго времени суток, Ирина! В ближ 2-3 недели будет собеседование и получите работу. Закончатся затруднения :) С февраля по финансам уверено себя будете чувствовать. Успехов!

Здравствуйте, Ирина! В течении 3 месяцев, Вы найдёте новую работу! Новая работа даст Вам новые перспективы и возможности, как профессиональные, так и финансовые! Вы приобретёте новых друзей и станете увереннее в себе,  с конца мая по середину лета, у Вас стремительный скачок вверх и позитивные перемены! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! Очень скоро Вам поступит предложение достойной  работы. Сейчас проявите больше активности и Вам последует помощь. Работа в большой организации, с установившимися правилами и в комфортных условиях. Единственное, на первых порах потребуются новые знания, а далее предстоит долгая работа. До декабря Вы трудоустроитесь.

Всего доброго!
Добрый день. Не переживайте, все наладится. В конце марта-начало апреля найдете хорошую работу.
наберетесь сил вам предложат до конца ноября хорошее место, вам очень понравится, как финансово так и люди
Здравствуйте.

Вы скоро оправитесь от своей беды, помыкаетесь, но найдете работу, хотя платить вам будут не очень много. Но достаточно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, до конца года есть шанс на подработку дома-в интернете, начало года несет перспективные предложения, морально и финансово будете удовлетворены почти сразу!
Здравствуйте, Ирина. В течении месяца вы устроитесь на работу с высокой зарплатой, с хорошим дружным коллективом.Работа будет с испытательным сроком около  2 месяцев, который вы успешно пройдете и у вас будет  шанс на продвижение по службе и укрепление своей позиции на работе.

Удачи!
Новая  работа с переездом.

В июле закончился Ваш благоприятный период Солнца, которое давало успех в карьере, работе, и начался 10-ти летний период Луны, в начале будет давать переживания тревоги, потери расходы. Это тяжелый период для Вас, но это не самое плохое что бывает в жизни, Сейчас период который  важен и именно в такие периоды мы растем, растем духовно,  и это самое важное в этом мире а не деньги, богатства. которые отсюда все равно не заберем, и пришло время подумать и о Душе — о вечном.

для коррекции такого период  необходимо — уважение к матери и другим женщинам независимо от их уровня развития, Позитивное мышление, принятие любой ситуации с любовью, на партнера такой период так же будет влиять, Время пересмотреть мировоззрение, привычки, изменить характер.

Здравствуйте! Работа будет к декабрю, вы трудоголик, не сидите на месте.Семья поддерживает вас в непростое время для вас.Вы найдете новое место работы, и будете довольны.Работа будет отличаться от прежней.У вас присутствует усталость.Перемена окружения, улучшения в финансах, настроение улучшиться, новые навыки работы- все ждет вас на новом месте.Успехов и удачи!

Eva

Здравствуйте, Ирина. Вы были огорчены, но уже пришли в норму. Правильно делаете что наслаждаетесь свободными деньками и отдыхом. Всё к лучшему...
Работу найдете будущей весной, причём выбор будет стоять между абсолютно разными сферами деятельности.
2015 год очень удачный для Вас в финансовом плане. А также Вы сможете реализовать свои амбиции.
Желаю счастья!
Добрый день, Ирина.
Некоторое время придется заниматься не совсем приемлемой для Вас работой, просто чтобы пережить этот период. Главное — не впасть в отчаяние и депрессию. А так же не засиживаться на месте с мыслями, что уже ничего не изменится.
Работу по сердцу Вы найдете, но это потребует усилий и времени, придется побегать. Будет достаточно много огорчающих отказов и нестыковок в поиске. Приготовьтесь приложить все усилия.