моя дата рождения 26.12.81, время рождения. создам лря я семью, с каким человеком по нумерологии это - вопрос №1222313

возможно?
3 ответа

Ответы

Создадите, только не ранее 2020 г,
Здравствуйте.да семья у вас будет ближе к 2018 году.ранее не получиться встретить человека по судьбе.Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь.
Добрый вечер! В ближайшее время идут трудности в плане личных взаимоотношений и не редко вы будете больше заниматься вопросами работы, чем личной сферой. Мужчину встретите, встреча у вас в течении ближайших лет. Человек будет ответственный, серьезный, зрелых лет, возможно несклько вас старше, при стабильности в жизни.