от 100 p.
Здравствуйте! Помогу разобраться в себе. Выйти из депрессии. Безвыходных ситуаций нет. "Если Бог закрывает дверь-он открывает окно! " "У каждого человека есть ворота перемен, но они закрыты изнутри"
Последний отзыв
Спасибо большое. отзывчивый и понимающий человек.хорошие и полезные советы. спасибо.  
Всего эксперт дал 38 ответов, Рейтинг: +62 (9 лучших ответа, 17 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы сами боитесь собак? или кто то в семье? возможно у нее возник страх после какого-нибудь случая с собакой? если Вы не боитесь собак то покажите ей, как нужно себя вести с собачками, заведите щенка.покажите мультики про собачек, фильмы, сказки(если она маленькая).Для более детального разбора вашей проблемы обратитесь к экспертам на индивидуальную беседу! Успехов Вам и Вашей дочке!!!
18.02.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Уважаемая Екатерина!

Вы молодец, что написали, понимаю как вам сейчас тяжело. Обязательно сообщите о смерти близкого. Объясните, что такое смерть. Скажите, что он больше никогда не увидит папу. Не говорите, что человек уснул, ушел, его Бог забрал и прочее.Создайте атмосферу, в которой ребенку будет легко спрашивать и выражать свои чувства. Берите на похороны. Заранее рассказывайте простым языком, что они увидят на похоронах. Поделитесь с ребенком собственными чувствами в связи с событием. Помните! В разговоре с ребенком не должно быть фальши. Дети часто испытывают чувство вины по поводу случившегося. Объясните ребенку, что его вины в этом нет. Дети расценивают смерть близких как предательство. Внушайте, что это не так, что умерший любил его. 

Терпения Вам!

С уважением Маргарита!

03.02.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте Инна!

Расставание с любимым, это очень тяжело… Но пережить расставание можно!

В расписании вашего дня не должно быть ни минуты свободного времени. Для того, подойдет все: еще одна работа, хобби, фитнес, йога. Обязательно общение с друзьями! Не отказывайтесь от новых знакомств!

Для детального разбора вашей проблемы, обратитесь к консультанту на индивидуальную консультацию!

Решимости Вам, успехов!

С уважением Маргарита!!!

03.02.13
Ответ эксперта

Здравствуйте Игорь!

Раз Ваша жена собралась уходить, значит у нее есть причины… Вы задали вопрос," как вернуть жену", покажите жене, что вы можете быть лучше! Что Вы ее любите и цените! к сожалению Вы не написали причину ухода жены.

Для более детального разбора Вашей ситуации выберете эксперта на индивидуальную беседу!

У Вас все получится! Успехов Вам и любви!

С уважением Маргарита!!!

03.02.13
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ситуация не простая, ведь прошло 2 года.это совсем не маленький срок.Она боится повторения, того что вы опять будете поднимать на нее руку, пить. возможно за эти года она и ждала от вас какие либо поступки, шаги вперед.Но вы как я понимаю, этого не делали.Если она вам очень дорога и Вы хотите ее вернуть, то действуйте.Покажите ей что Вы можете быть лучше!!! Успехов Вам!!! С уважением маргарита!!!
02.02.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Уважаемый Алексей! Взвесьте ситуацию.Ответьте себе на вопрос, что может быть если Вы выберете спорт и сферу жизни как Вы написали не Вашу? И неужели вы бросите спорт если переедете в другой город где хорошая профессия и материальный достаток? Подумайте, возможно в другом городе со спортом у Вас будет еще больше возможностей, это зависит от вас и вашего настроя на спорт! У Вас все получится!!! Для более детального разбора вашей проблемы выберете эксперта на индивидуальную консультацию!!! Буду рада Вам помочь!!! Успехов Вам!!! Удачи!!! С уважением Маргарита!!!
02.02.13
Ответ эксперта
Уважаемый Александр! Общение бывает разное! если это не заходит дальше общения по телефону, это не значит, что нужно опасаться(здесь тоже нужно смотреть какое общение), а если это уже встречи, то можно задуматься.Но Вам не в коем случае нельзя показывать свою ревность! Для более детального разбора Вашей ситуации выберете консультанта на индивидуальную беседу! Терпения Вам! Успехов! С уважением Маргарита!!!
02.02.13
Ответ эксперта
Уважаемая Вероника! Принять решения сможет только он. Если парень хочет быть с Вами он будет даже если ему 100 девушек будут писать.а если не захочет, вы и силой не удержите.Попробуйте поговорить о Ваших чувствах с ним. Отношение по телефону и ваши отношения все таки имеют разницу.То что он у Вас спросил, «что вы думаете по этому поводу» уже говорит о многом, он не хочет Вас терять.Для более детального разбора Вашей ситуации выберете эксперта для индивидуальной консультации! Терпения Вам, любви и успехов! С уважением Маргарита!!!
02.02.13
Ответ эксперта
Уважаемая Марина! Вам необходимо повышать самооценку! Вот несколько советов, которые обязательно помогут Вам!1. Не забывайте хвалить себя как можно чаще. Делайте это по любому поводу: убрались в доме, выбрали время и сделали то, что давно откладывали на потом – все это достойно похвалы. 2.Будьте индивидуальны. Не сравнивайте себя с окружающими и не позволяйте этого делать близким людям. Имеет смысл сравнивать только «я-настоящую» с «я-прошлой» чтобы увидеть, каких успехов вы достигли.3. Купите себе то, о чем вы давно мечтали (пусть даже без этой вещи вы можете обойтись). И это не обязательно должен быть предмет гардероба, кого-то больше порадует новый аксессуар для компьютера, канцелярская принадлежность, книга.4.Составьте список своих положительных и отрицательных качеств. Потом постарайтесь найти плюсы в своих недостатках, как бы «перевернуть» их: например, не скуповатая, а экономная и бережливая. 5. Не ругайте и не критикуйте себя. Даже если вы говорите или думаете что-то не всерьез, подсознание все равно отреагирует определенным образом, и при случае вы можете начать действовать себе во вред: не подумав, отказаться возглавить новый проект (а вдруг не справлюсь?) и т.п. Живите настоящим, любите жизнь, радуйтесь каждому прожитому дню, улыбайтесь, вспоминая прошлые обиды и ошибки. Принимайте себя такой, какая вы есть, и вы скоро заметите, что ваша жизнь меняется к лучшему.Успехов, терпения! У вас все получится!!! С уважением Маргарита!!!
02.02.13
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Уважаемая Татьяна! Ваши недомогания скорее всего связанны с тем, что у вашего папы была серьезная болезнь, от которой он умер… Постарайтесь отогнать плохие мысли и вам необходимо проработать ваши страхи, для этого вам нужно выбрать специалиста для индивидуальной консультации! Обращайтесь.Буду рада вам помочь! Успехов! С уважением Маргарита!
02.02.13
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store