отношения - вопрос №541180

Как начать радоваться жизни после расставания с любимым?

2 ответа

Ответы

Час добрый, Инна! Как? — пережить это. И перейти на новый уровень понимания себя, мужчин, отношений и жизни. Формат? — Личная программа. Техники и детали — онлайн, по личному запросу.

Здравствуйте Инна!

Расставание с любимым, это очень тяжело… Но пережить расставание можно!

В расписании вашего дня не должно быть ни минуты свободного времени. Для того, подойдет все: еще одна работа, хобби, фитнес, йога. Обязательно общение с друзьями! Не отказывайтесь от новых знакомств!

Для детального разбора вашей проблемы, обратитесь к консультанту на индивидуальную консультацию!

Решимости Вам, успехов!

С уважением Маргарита!!!