Задать вопрос экспертам!

На этом сайте я пятый год. И за это время обращалась тут ко многим экспертам. Гелла — единственная, кто помогла! Не просто все увидела (что кстати тоже большая редкость), а реально помогла! За смешные суммы, она сделала просто невозможное и перевернула мою жизнь с ног на голову. С мужчиной все наладилось за считанные дниии, в голове прояснилось. Гелла, дорогая, ты чудесная! Девочки, очень советую. Годами мучилась и верила в то, что в итоге не сбывалось. И в обещания все поправить, которые тоже не осуществлялись((( она единственная, кто просто спас! Теперь только к ней 🥰
На форуме так часто мелькает это имя. Хотя, если честно не очень приятно читать перепалку среди экспертов. Ведь мы пришли за помощью. Но в перепалке снова это имя. Решила рассказать свою историю.
Я столкнулась с Геллой в первый день. Прочитала визитку и решила обратиться. Вот что получилось:
Здравствуйте! Можно к вам обратиться? 08:28:48 Гелла Доброго дня.
Я не консультирую бесплатно. 08:39:07 Настя Швецова Я о деньгах и не говорила. 08:39:51 Гелла Анастасия я обидеть не пытаюсь. 08:40:34 Настя Швецова На вопрос: можно к вам обратиться, хотя бы поинтересовались, что человеку нужно.
Гелла Анастасия… мне вчера 50х с лишним написали о своих проблемах. И я всем постараламь помочь и ответить… в итоге спасибо никто из них не сказал. Не стоит меня отчитывать. Обращаться именно ко мне я не заствляю. И не неволю в выборе. 08:45:20 Настя Швецова У меня тоже работа с людьми и тоже разные бывают. Ноя не позволяю так себя вести с другими людьми.
Читать далее
Вот и потратила я свои вип-кредиты. надеюсь, забуду об этом сайте навсегда, потому как затягивает. спасибо всем, кто пытался помочь в моей нелегкой проблеме. Извините, кого обидела. надеюсь, мой мозг меня больше не обманет и не заставит решать свои проблемы с помощью магии. только Бог знает ответы на все вопросы, а нам свой нос совать не следует, куда не просят. лучший выход молиться и верить, что Бог решит все так, как лучше для нас. я не смирилась и поплатилась. Дай мне Бог терпения и смирения принять все его испытания такими, как есть. Удачи всем
Всем добрый вечер! От души хочу поблагодарить эксперта Софию Черную!!! www.liveexpert.ru/e/chernookaya
Неоднократно мне помогала, консультировала по разным вопросам. Отвечает очень чётко, ясно и доступно. Когда я уже была на грани отчаяния, София помогала своим советом, словом, одним словом морально поддерживала. И огромное ей спасибо за это. Всем рекомендую данного эксперта! Не пожалеете. Там, где другие засомннваются, София находит ответы на вопросы. Действительно, профессионал своего дела. Отвечает правдиво и честно. София-вы знаток своего дела! Спасибо Вам за помощь!
Выражаю искреннюю благодарность и глубокую признательность Габриэль! Необыкновенные способности, чуткое и внимательное отношение! Все ее предсказания сбываются. Иногда сложно поверить в то что Габриэль предсказывает, какие-то моменты кажутся просто не мыслимыми и этого просто не может быть, но все-все случается в точности так, как предсказывается. Габриэль помогла в очень сложной житейской ситуации. Страшно представить что было бы со мной, если бы не Габриэль. По работе казалась ситуация вообще безвыходная, но следуя советам Габриэль ситуация наладилась. Меняется вся моя жизнь, меняется мировоззрение, отношение к жизни, к людям. Отрываются новые миры и горизонты. Конечно, приходится много изучать ранее неизведанного и неизвестного, а самое главное я начала изучать себя. Такое чувство что только сейчас начинается моя жизнь, интересная и счастливая. Хочется выразить слова бесконечной благодарности за помощь, за труд, за уделенное время, низкий Вам поклон!!! изображение из вопроса


Ольга, всегда умеет развеять тучи и с точностью отвечает на все вопросы, все как всегда, ясно, понятно, и в душе спокойно!!! Огромное спасибо, Вам, Ольга!!!
Хочу особо отметить работу эксперта SOFIA CHERNAYA. Все консультации данный эксперт даёт в чёткой форме. Все предсказания сбываются. Благодарю за пунктуальную и качественную работу эксперта SOFIA CHERNAYA!
Была не простая ситуация. Все решилось благополучно. Огромное спасибо
Очень хороший эксперт в области эзотерики Ангелина Булакова. Помогла решить пооблему, быстро и четко отвечает на вопросы, у нее положительная энергетика, оплата услуг разумная
Хотела бы поблагодарить эксперта Илью за точный прогноз, виденье ситуации и помощь в решении ситуации и проблемы Эксперт назвал имена и временные промежутки, известные только мне и описал будущее развитие событий.Это феноменально.Огромная благодарность Вам, Илья!)
Хочу поблагодарить Мириам за очень быструю консультацию и четкий ответ на вопрос. Мои внутренний сомнения развеяла и я после переписки нашей расслабилась. Иногда нужно во время услышишь слова тебе которые сейчас на необходимы и снять розовые очки! Благодарю!
Я благодарна от всей души Марине! Мне легче после разговора сней.Спасибо сотни раз.
Хочу поблагодарить эксперта Сергея за быстрое решение моего вопроса. Действительно, если человек специалист в своём деле — это здорово!
Внимание к собеседнику, понимание проблемы и готовность помочь решить её. Ещё раз спасибо Сергею за помощь.
Чудесный и толковый психолог, очень приятный в общении человек, вошёл в мое положение и облегчил моё состояние, беседы с ним были очень приятными, чувствуется что хочет решить проблему, дал много хороших советов и рекомендаций, также он всегда на связи что не менее важно, после бесед никуда не пропадает, во время беседы никуда не торопится, рада что нашла его здесь благодаря отзывам! Рекомендую обратиться, в беде не оставит =)
Ввиду того, что на странице эксперта нет возможности оставить информативный отзыв, я решила написать его сюда. С Андреем я начала работать с начала 2018 года. До него я консультировалась у разных психологов, а также посещала психиатра в больнице, который поставил мне депрессию средней тяжести и назначил антидепрессанты. Однако, моя терапия с предыдущими специалистами не длилась больше 2-3х месяцев. В то время, как с Андреем я проработала больше года. Он оказался полной противоположностью тем психологам, к которым я привыкла. В беседе с ним у меня сложилось впечатление, что Андрей меня внимательно слушает и слышит, а также отвечает по теме. Было видно, что ему не все равно и что он не хочет побыстрее отработать свои часы и перейти к следующему клиенту. Он нашел ко мне подход, чего не могли сделать другие. Если бы не моя финансовая ситуация, я бы и дальше продолжала работать с ним. Я бы хотела вновь вернуться к терапии, как только встану на ноги.
Читать далее
Благодарю за консультацию эксперта в области астрологии Nina Octo. Эксперт профессионально, грамотно, провела консультацию по интересующему вопросу. Рекомендую!
изображение из вопросаНатали и Ирина Ивановна благодарю вас за все. За вашу помощь поддержку терпение за все что вы делали и делаете для меня. Что всегда откликаетесь и всегда даёте ценные советы. Спасибо вам мои милые женщины. И благодарю всех кто не оставил меня в моей трудной минуте.Спасибо!!!
страхи и он не разговаривал в свои 4года, после ее работы все начало меняться стремительно и с удивительно быстрым результатом, я желаю Ведане здоровья и всех благ!
Хочу сказать огромное Спасибо экстрасенсу Богдану за то что точно и конкретно ответил на данный вопрос. Хочу посоветовать обращаться к Богдану с вопросами а также хочу пожелать ему Всех Благ и Удачи на его Пути в его экстрасенсорных способностях.Спасибо!
Хочу поблагодарить Софию Черную за данные ответы на мои вопросы, все ответы совпали. Спасибо большое. Рекомендую
изображение из вопроса

Ровно 5 лет я пришёл на сайт LiveExpert и очень рад этому. Приятный коллектив, грамотные в основном и знающие своё дело эксперты, отличная практика. Хочу поблагодарить команду LiveExpert, модераторов, создателей сайта, тех-поддержку, экспертов в разных областях и моих клиентов! С юбилеем меня)
На этом сайте нет грамотных юристов, свою проблему так и не решил.
Хочу принести свои искренние извинения Лауре!!! Я слишком эмоциональный человек и паникёр, благо, Лаура, эксперт своего дела и увидела мои переживания (не совсем обоснованные), тем самым вышла со мной на контакт и мы обоюдно нашли пути решения вопроса. Лаура, прошу прощения, за плохие отзыв и письмо на форуме. Прошу не держать на меня обиду! Я благодарна Вам за то, что Вы такой честный человек. Желаю Вам поменьше таких впечатлительных и эмоционально вспыльчивых клиентов. Бессомнено я рекомендую данного эксперта!!! Просмотр ситуации меня впечатлил и я им довольна на все 100%!!! Если хотите качественную консультацию и выполнение работ, то вам к Лауре Биоэнергетик!
консультации по проблемам. Видит суть проблемы, ее истоки. Дает ценные действенные рекомендации по улучшению ситуации в том числе и прогнозы. Хотелось бы отметить, что эксперт не подстраивается под клиента, под его ожидания, а, говорит правдиво по существу и по сути как есть. Советую и другим обратить свое внимание на Светлану Весну. Данный эксперт профессионал своего дела.и ответственный, дорожит репутацией. Могу только посоветовать и другим воспользоваться услугами Светланы Весна. Уверен, что не пожалеете и обратитесь к ней не один раз. Хочу пожелать ей всего доброго и наилучшего. Андрей.
Очень внимательный и отзывчивый специалист, всё подробно рассказала, дала рекомендации, советы. Всем её рекомендую https://www.liveexpert.ru/e/yousurgeon

Творческие люди в поэзии, ждем Ваши стихотворения, поэмы.

U vas ochen xoroshie eqsperti. po vsem voprosom
Очень рада что знаю теперь эксперта Ведьму Лию
Мне нравится общение с ней. Человек очень отзывчивый. Предсказания сбываются. В некотором, долговременном контексте
Думаю, эта помощь была оказана не только мне.очень хороший человек!
Писала на этот сайт и не надеялась на реальную помощь. Но, к счастью в интернете есть не только обманщики, но и настоящие профессионалы — люди, которые действительно обладают ДАРОМ и реально могут помочь, Такой Звездой для меня оказалась Изида.
Уже после бщения с ней я почувствовала (смешно звучит) изменения, но, чем дальше, тем больше: и транспорт уже не жду по часу, и на работе сразу лучьше стало, да и депрессия стала проходить — постоянно хотелось спать, всё время — устала, а тут в бассейн записалась — так захотелось.
Спасибо Изида. Спасибо, что Вы есть, что Вы — настоящая. Пусть Ваш дар приносит Вам благо, и помогает нам вернуться к жизни. Благодарствуйте.изображение из вопроса
Очень приятно получать поздравления с днем Рождения от экспертов! я вам взаимно желаю счастья и пусть все ваши добрые слова обернутся сторицей вам! не все, но большинство экспертов на сайте действительно помогают! с уважением к вашей работе!
Я благодарна мастеру Елена Таро за кольца, которые я получила для ритуала венчание с деньгой.Работа была сделана быстро изображение из вопросаи доставлен.Мастер старался. Спасибо за проделанную работу.
Еще одна прекрасная консультация Ирины Николаевны. Остался очень доволен результатом работы и общением. Всего наилучшего и процветания
Добрый вечер! Хочу поблагодарить всех ясновидящих и экспертов, кто принял участие в ответах нам мои вопросы. Вы помогли мне принять правильное решение. Спасибо Вам! Успехов и процветания Вам! Вы лучшие!
Хотел бы поблагодарить Экстрасенса Ольгу Видову за то что она точно и подробно ответила на мой поставленный вопрос. Хочу пожелать ей Всего хорошего на её Пути и Всех Благ.Также хочу посоветовать для обращения к экстрасенсу Ольга Видова. Спасибо за Ответ Вам.
Хотела бы поблагодарить всех психологов с этого сайта, за ту помощь, что вы оказываете людям, как лично, так и в общих вопросах. Особенно хотелось бы выделить: Леушин Андрей, Александр Ковальчук, Светлана Вит. И ещё одну девушку: Марину Голикову — в своё время она мне очень помогла. Вы все замечательные, профессионалы своего дела, которые способны среди пары предложений увидеть суть проблемы и понять ее корни. Вы помогаете людям, вы — врачи нашей души! Спасибо за такой подход к своему делу, за желание помочь, за оказанное время, за то, что отвечаете и на общие вопросы тоже, порою даже бесплатно. Вы не представляете как это ценно, что есть такие люди, к которым можно обратиться! Я последнее время не так часто задаю вопросы, у меня раньше была тут другая страничка, но я часто читаю как вы отвечаете другим людям. У многих из нас проблемы похожи, а именно низкая самооценка, страхи и прочее, поэтому вы помогаете не только одному человеку, а бесчисленному кол-ву благодарных вам за это людей! Иногда даже краткий ответ заставляет взглянуть на себя и свои проблемы с другой стороны.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
+18   2024   8 марта   благодарность   блоги   вебинар   вопрос   вопросы   день рождения   деньги   елена salamandra   лучшие блогеры   любовь   маргарита зимняя   новый год   оценки   поздравление   поздравления   помощь   праздник   психолог   рождество   сеньорита гиацинта   счастье   успех   чат   эзотерика   эксперт   эксперты   юбилей