05.03.15
08.05.23
Бизнес уровень :
Чем выше тем больше платных консультаций оказано клиенту
Бриллиантовый Бриллиантовый
У скольких экспертов клиент в черном списке: Не показывается для золотых, платиновых и бриллиантовых клиентов
Зачем нужны праздники, почему именно эти и т.д. и т.п. Праздники отмечать начали еще во времена загадочных шумеров и основной смысл праздника – это день памяти… памяти какого-то особенного человека или важного события. Люди хотели помнить и иметь как пример для новых поколений своих героев, свои победы и успехи и поэтому из года в год праздновали и празднуют праздники. Это со временем становится важной традицией, памятью человека, семь, рода, поселения, страны и всего человечества. И это имеет очень важное значение для процесса жизни и самосознания человека, семь, рода, поселения, страны и всего человечества. Есть конечно праздники, которые не имеют сильной значимости для сознания человека, они могут иметь формальный характер или придуманы в угоду каким-то политическим силам. В большинстве случаев такие праздники умирают сами собой, так как они не дают людям никаких положительных результатов… ни эмоции ни знаний ни чего другого. Есть люди которые или вообще негативно относятся к любым праздникам или к некоторым из них и это их право, но желательно, чтобы они не портили своим негативом праздники другим, у других тоже есть право отмечать праздники, которые им нравятся.
Читать далее
Уже более 20 лет мы празднуем эти праздники как попало. Кто-то их вообще не празднует, кто-то празднует один из них, и только некоторые празднуют оба праздника, но кто-то с пониманием, а есть кто и по инерции.
Мне кажется что пришло время посмотреть на эти праздники под новым углом. В следующем году исполнится (100) сто лет как значительная часть человечества празднуют эти два праздника. Это достаточно значимая дата, которая придает им и весомую глубину традиции и даже определенную сакральность. За это время эти праздники претерпели существенную трансформацию из очень политизированных праздников в простое человечное, даже больше семейное, чествование лучших общечеловеческих качеств мужчин и женщин. Давайте отбросим те факторы, которые нас разъединяют в праздновании этих праздников, такие как политические, национальные и т.п. и рассмотрим все это только с учетом тех факторов, которые нас могут объединять.
И еще почему я рассматриваю эти два праздника вместе, эти два праздника связывает очень многое и та связь, что незримо связывает мужчину и женщину, как источников новой жизни на земле, так и некоторые мистические и сакральные связи, о которых я изложу ниже.
Читать далее
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store