Добрый день Хотелось бы поподробнее разобраться в этой кармической ситуации - вопрос №1485885

Обращаюсь вот с такой проблемой:

У меня в начале 2014 года (1 января) случилась мистическая история в личной жизни. У меня вдруг вспыхнула любовь к девушке, которую я знаю уже больше 3 лет… но в итоге она мне ответила отказом...

За несколько месяцев перед этим событием был пророческий сон (как потом это стало понятно), а также сны на эту тему были и потом… Как я потом разобрался после консультаций с несколькими астрологами все это было инициированно урановским переходом, а также была выявилена кармическую связь. Непонятность и неопределенность создают очень много сложностей в моей жизни… переживания, часто плохое настроение… Ситуация пока никак не разрешилась и я ощущаю себя в определенном тупике и не знаю что мне делать. Хотелось бы понять что это за кармическую проблема и как ее решить. И какие отношения с этой девушкой меня могут ждать в будущем.

Можно ли мне здесь в чем-то помочь и как?

Эдуард – 18.03.1971 21:54 – Бишкек(Фрунзе)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эдуард!
У Вас действительно непростая ситуация.
После первого просмотра ситуации ближайшая перспектива очень туманна, словно сказывается какая-то завеса...
В вашем описании нет описания ряда событий, которые обязательно должны были ранее произойти в вашей жизни.
Если у Вас есть серьезная заинтересованность — приглашаю Вас на индивидуальную подробную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В том что вы написали столько усложненно и запутано, что надо это распутывать.Какие вас отношения могут ждать с девушкой которая вам ответила отказом?.. Встаньте на ее место.Что в вашей ситуации сделать? Проверить свою энергетику, по симптоматике это вам просто необходимо и разобраться в отношениях с девушкой.Работа сложная, но получение информации возможно.