Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Астрология Смотреть всех

Вопросы раздела Астрология

Изображение услуги

Ваша линия судьбы

Посмотрим Ваше вероятное будущее. Просмотр личной жизни, карьеры и материального положения в течении жизни
Фото, даты, имя, Ваши вопросы. Ответ в течении 15 — 20 часов, можно будет задать дополнительные вопросы

Изображение услуги

Обряд "Подкова удачи"

Для скорейшего исполнения желания вам необходимы настойчивость и удача. Обряд «Подковка удачи» даст вам силу и помощь, привлечет к вам успех в делах и удачу в жизни. Удачу как в финансовом плане, так и в личном. Определенное магическое воздействие может помочь притянуть вашу удачу и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Используется этот обряд для того, чтобы улучшить все сферы жизни в общем.
Помогает привлечь счастье и успех, достаток и удачу. Обычно делается для улучшения материального положения человека, везения и успеха. Может быть направлен на решение проблем в поиске работы, на рост по карьерной лестнице или же на повышение заработной платы.А также в бизнесе. Приносит в жизнь заказчика то, что он желает больше всего. Удача будет сопутствовать в задуманном деле.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие