Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Толкование сновидений Смотреть всех

Вопросы раздела Толкование сновидений

Изображение услуги

Вызов любимого по фото

Вызов любимого человека по фотографии с использованием обрядов белой магии

Изображение услуги

интеграция в целостность

во время сеанса происходит заземление сознания в материально-чувственный мир, в место его настоящего применения и реализации. весь его накопленный опыт, прожитые негативные чувстства и состояния, опыты прошлых жизней, недосказанности, темные неопознанные части — всё что заставляло повторять свои кармические круги и уводило от настоящей жизни — переплавляется в подлинную личную силу души и преобразуется в качественную реализацию её замысла.

человек изначально создан для наслаждения процессом жизни. помехой может быть только он сам, а точнее его древнее сознание которое по привычке создаёт своему носителю болезненные ситуации в которых тот страдает, преодолевает, побеждает, снова проигрывает и так по кругу. таким образом воспроизводится видимость жизни. но ничего кроме неудовлетворенности и новых иллюзорных целей она не приносит. в какой-то момент эта цикличность становится заметна и появляется желание из неё выйти.

в сеансе весь негативный и тяжелый опыт и сама структура сознания переплавляется в личную силу которая начинает работать на нужды и потребности самого человека а не он на свой опыт как было ранее. человек становится центром своей жизни, ценностью для самого себя, и события начинают разворачиваться в его сторону и пользу. внутренние конфликты прекращаются, начинается сбалансированное движение к своим настоящим целям и комфорту.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие