Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Толкование сновидений Смотреть всех

Вопросы раздела Толкование сновидений

Изображение услуги

Толкование сна

Толкование сна.Посмотрю о чем кричит ваше подсознание.Разберемся в деталях и узнаем о чем хочет предупредить вас вселенная.

Изображение услуги

Бесплатные гадания!!!!…… "Памятки для халявщиков".!!!…

Притча о том как Бес платил.
Очень многие, считают что «бесплатно», значит — хорошо. Я сейчас вам открою тайну, но слово «БЕСПЛАТНО» означает «БЕС ПЛАТИТ». Ты не тратишь свои кровные, но тем не менее, получаешь желаемое. Есть прекрасная Притча.
Сидели в Таверне мужики и пили вино. У одного из них кончились деньги. Он подозвал хозяина таверны и попросил: «Не нальешь ли ты мне еще вина, даром?» — хозяин отказал мужику.
А в дальнем углу Таверны, сидел Бес. Услышал он разговор, и сказал:
«Мужик, хочешь я заплачу за твое вино, а ты потом расплатишься со мной?» — мужик с радостью согласился. Другие посетители Таверны услышали, что Бес Платит за какого-то мужика, и тоже стали прибедняться. Бес и им предложил заплатить за них, но взамен он возьмет у них свое. Весь вечер из таверны доносились радостные голоса посетителей: «Вина мне! Бес платит!»

Прошло несколько дней и по городу поползли слухи о том, что все те, кто был в той Таверне и за кого платил бес, — либо тяжело заболели, либо потеряли все свои сбережения, работу, имущество, а некоторые и вовсе умерли.

С того времени, Бес еще часто захаживал в Таверну, но, как он ни пытался, как ни старался, больше ни один посетитель не хотел, чтобы Бес за него платил.
Это относится ко всему в жизни. Если вы считаете, что вам повезло, то это не так, значит вы уже за это платили, либо потом заплатите.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие