Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Фэн-шуй Смотреть всех

Вопросы раздела Фэн-шуй

Изображение услуги

Эзотерика

Гармонизация и восстановление отношений, ритуалы на сохранение семьи, соединение судеб (остуда на чувства).

Изображение услуги

Остуда

Что такое остуда?

Остуда представляет собой противолюбовное магическое воздействие, направленное на лишение или уменьшение естественно возникших чувств одного человека к другому. Очень часто это влияние путают с отворотами, однако механизм их действия в подавляющем большинстве случаев отличаются. Суть в том, что отворот используется для снятия эффекта приворота, имеющегося на человеке, и подбирается мастером исходя из того, какой именно на человеке приворот. В то время как остуда используется для того, чтобы «остыть» самому или «остудить» кого-то, уменьшить чувства одного человека к другому либо полностью их убрать, как нежелательные.

Как действует?

Существуют определенного рода механизмы человеческой психики, которые помогают разжечь или угасить чувства, а именно опирается в своем магическом действии. Не зависимо от того, это остуда для себя или остуда на соперницу, она может воздействовать на три основных человеческие психики:

1.Остуда на уровне страсти,
2.Остуда на эмоциональном плане,
3.«Остуда мыслей» — влияние на мысли человека.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   жизнь   замужество   ипотека   карьера   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   работа   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие