Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Изображение услуги

Обряд на поиск работы

Обряд позволяет быстро найти работу по душе и выйти из жизненного застоя и финансового кризиса.

Изображение услуги

Коррекция ситуаций/сфер жизни (магические символы, графическая магия) ᚠᚲᚷᛋ

Любая выбранная вами сфера жизни или ситуация может быть подправлена с помощью древних письмен — глифов, сигил, гальдраставов, рун, знаков, пантаклей, талисманов и т.д. Символы и знаки помогут убрать препятствия на пути и повысить шансы на улучшение ситуации. Все знаки подбирается индивидуально и диагностируются.
Варианты направлений:
• привлечение денег, клиентов
• улучшение внешности, похудение, сияние глаз и т.д.
• лечебные, снотворные, улучшение мозговой деятельности и т.д.
• улучшение внешности
• привлечение любви
• повышение шанса на удачное выполнение дела
• и другое

По минимальной стоимости (нижняя планка — 600р) — создаю Вашу личную сигилу (или нахожу подходящую), которую отправляю Вам, Вы должны ее перерисовать, активировать и носить с собой. На коррекцию сфер. Но здесь энергетическая зарядка сигилы идет с Вашей стороны.
По стоимости выше (до 3000р) — подбираю комплекс мер, включаюсь в работу энергетически, есть ритуальная часть. с Вашей стороны работа может быть как нужна, так и не обязательна, в зависимости от знаков, которые подберу. В любом случае все действия с Вашей стороны просты и элементарны, нужны лишь для закрепа знаков за Вами энергетически.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие