Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Гадания онлайн Смотреть всех

Вопросы раздела Гадания онлайн

Изображение услуги

Расклад "Работа"

Адекватно, без всякой шизотерики. Разберем ситуацию по косточкам, найдем выход и узнаем, что можно, а что не нужно делать.

Есть определённый перечень вопросов (со списком можно ознакомиться перед консультацией, вопросы подбираются под ваши запросы. обычно штук 5-7). Доп. вопросы не смотрю, только то, что оговорено (или за доп. плату).

Надоело работать на ненавистной работе? Начальник не ценит и нет перспектив? Я подскажу, стоит ли менять работу и чего ожидать.
Из расклада мы знаем стоит ли вам продолжать работать на прежнем месте, будет ли повышение, удастся ли найти новую работу и подходит ли она вам, и тд. Также здесь можно рассмотреть вопросы, касаемо открытия бизнеса.

У вас будут чёткие ответы на вопросы, ясность и понимание, как и что делать для решения вашей проблемы.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 11:37
Изображение услуги

Анализ Отношений

👁‍🗨Просмотр Ваших отношений (любовных, деловых и тд). Анализ интересующего Вас человека и его отношения к Вам. Что вас ждёт совместно с ним? На что стоит обратить внимание? Подходите ли вы друг другу? Как поступить в той или иной ситуации. Почему нет отношений или почему преследуют неудачи в любви? Помогу найти ответы на мучающие Вас вопросы.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   бизнес   брак   будущее   гадание   гадание на будущее   город   деньги   депозит   дети   замужество   ипотека   квартира   личная жизнь   любовь   люди   магия   отношения   переезд   правительство   работа   сво   семья   сон   судьба   таро   чувства   эзотерика   ясновидение   ❤️❤️   Гадания онлайн   Ясновидящие