Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Магия Смотреть всех

Вопросы раздела Магия

Изображение услуги

Повышение частоты вибрации, переход на новый энергетический уровень

Не для кого не секрет, что наш мир постепенно переходит на более высокую частоту вибрации. И многие не успевают за этим переходом, а значит сам мир, сама реальность отторгает вас. Начинается «Черная полоса», то что раньше было стабильно — рушиться, здоровье подводит и так далее.
Что бы этого избежать, можно с помощью других повысить частоту своей вибрации.
Конечно вы можете сделать это сами, занимаясь медитациями, энергопрактиками, самосовершенствованием, а можно доверить это мне.
Уже через неделю вы заметите улучшения.

Изображение услуги

Обучение: Ясновидение. Магия. Работа с картами Таро. Теория и практика.

Качественное обучение по моим индивидуальным техникам. Интересно и результативно! Если Вы хотите научиться этому — значит, у Вас есть способности. Индивидуальные уроки. Программу подбираем, подходящую именно Вам. Удобный график, который Вы сможете совмещать с другими делами и работой.
Вы сможете обучиться этим навыкам для себя, помогать близким и даже зарабатывать с их помощью.
Стоимость от 2.500 руб. указана за 1 урок, длительность от 1 часа до 1,5.
Так же есть возможность абонементной системы: при оплате нескольких занятий цена за урок — со скидкой! По всем вопросам пишите в личные сообщения.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
11.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие