Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Магия Смотреть всех

Вопросы раздела Магия

Изображение услуги

ритуал на похудение на растущую луну

Ритуал проводится на растущую луну, с 1 или 3 максимум дня. Проводится он 13 дней подряд, так же в работе принимает участие и сам клиент, так как работа она идет в паре мастера и клиента, что усиливает сам результат. Клиент на 10 день начинает записи по весу, о чем сообщаем мне, как удобно или каждый день или раз в неделю на несколько дней. Личная договоренность. После 13 дней работы вес будет скакать, это нормально, бояться не стоит, нужно дальше наблюдать за собой. Как правило начинают уменьшаться объемы. Уменьшается аппетит.Это важнее в этой работе. Дальше идет наблюдение до следующего лунного цикла на рост.

Изображение услуги

Полный расклад на одного человека

Просмотр что вас ожидает в течении года (смотрю максимум на год), какие события произойдут с вами. Ответы на 2 интересующих вас вопроса дополнительно, конкретный срок устанавливайте.
От Вас нужно:
Имя, дата рождения, и ожидание.
Девушкам беременным расклады не делаю!
Объем услуги: Стоимость расклада за одного человека.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
11.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие