Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Магия Смотреть всех

Вопросы раздела Магия

Изображение услуги

Анализ натальной карты по теме : Кармическая задача Души

В нашей карте рождения, мы можем узнать многое. Один из вопросов который волнует людей- Предназначение их Души в текущей жизни.
В консультации мы посмотрим ваши кармические Узлы, ответим на вопрос о задаче в текущей жизни, а так же чем Вы " занимались" в прошлой. Получив данные знания, Вы можете более продуктивно наладить свою жизнь.
Знание своего точного ( бирочного ) времени рождения для консультации обязательно.

Изображение услуги

Заговор с зеркалом на удачное замужество

Здравствуйте! Клиенты и случайные посетители! Сегодня хочу предложить вам волшебный ритуал «заговор с зеркалом на удачное замужество» Кто хочет выйти замуж успешно, за успешного мужчину и жить в достатке, счастливо, ни в чем себе не отказывая в жизни, иметь всего, такого чтоб любил, уважал, самого интересного и нужного мужчину в свою жизнь, также можно сделать ритуал на конкретного мужчину с кем были знакомы, но расстались, и не общаетесь. Этот волшебный ритуал притянет такого мужчину, вам будет с ним легко и спокойно, Или подтолкнуть избранника к предложению руки и сердца удастся лучше всего, если использовать силу зеркального коридора, имеющего свойства манипулировать любовными энергетическими потоками. Обращайтесь за уточнениями. Всё рассмотрим и всё сделаем!

Читать далее
Вопрос задан анонимно
11.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие