Задать вопрос экспертам!

Вопросы раздела Нумерология

Изображение услуги

Расклад "" Ссора"

Что партнер думает о сложившейся ситуации, его чувства, будет ли примирение.

Изображение услуги

Избавление Вас и Ваших близких от любого вида негатива. Очищение пары

Убираю любого рода негатив (порчи, сглазы, проклятия, блоки и т.д.). Цена и сроки проведения такой работы зависит от сложности работы после проведения диагностики (от 7500). Как проводится чистка клиента Вы можете прочесть в моем профиле в разделе блоги, там все конкретно расписано. Так же снимаю того же рода негативы если они сделаны на пару ( если негатив один, как порча на пару, рассорка, остуда. Если они на людях разные, то уже это не подходит), это проводится по общей фотографии, стоимость такой услуги стоит 10500 р, с включение туда обычной зеркальной защиты на 3 месяца.
Хочу рассказать о оплате за работы. Есть варианты когда я уже предлагаю чистки и защиты не одному человеку, а паре, сразу со скидкой, цена снижена и значительно. Но так же разрешаю бить сумму на 2 части, первая перед началом работы, вторая через 10-12 дней, не позже. Но нужно понимать, что полностью раскрутка работы начнется после оплаты 2 части. Не нужно потом мне говорить, что я не объясняла. Это так.

Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие