Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Таро Смотреть всех

Вопросы раздела Таро

Изображение услуги

Ментальная чистка/Свет новой жизни

Каждый человек в своей жизни неоднократно задавался вопросом: откуда берутся проблемы? Почему? Как они возникают? Где они лежат до того момента, как они проявились? Почему именно со мной? Почему из раза в раз проблема одна и та же, только в разных вариациях?
Ответ прост. Проблем не бывает в будущем. В будущем светло и чисто. Проблемы лежат в прошлом.
Те шаги, которые мы сделали в прошлом, являются потом результатом тех ситуаций, которые возникают в нашей жизни в настоящем и будущем. Часть шагов мы уже сделали, у каждого в зависимости от возраста этот отрезок свой. В прошлом каждого из нас было много действий и ситуаций, которые вызвали у нас негативные реакции, что в итоге привело к созданию проблематичных ситуаций или конфликтов. Все это нужно подкорректировать и почистить, своими словами, переписать заново.

Изображение услуги

Магический ритуал на поиск работы, на финансовый успех.

Ритуал поможет привлечь удачу в жизнь. Пик удачи. Ритуал на удачу в делах, в работе, на успешный поиск работы, на финансовый рост.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
25.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие