Задать вопрос экспертам!

Эксперты раздела Эзотерика Смотреть всех

Вопросы раздела Эзотерика

Изображение услуги

Большой расклад на Судьбу человека на все 78 - мь карт Таро "Зеркало Судьбы".

Большой расклад на Судьбу человека на все 78 — мь карт Таро «Зеркало Судьбы». даст понимание происходящим событиям в любой сфере жизни во — круг человека в самый краткий период времени до месяца, полтора месяца, трех месяцев, через три месяца, полгода, 9 — 10 — ть месяцев, год и на перспективу 2,5 — ой лет, Этот расклад рекомендуется клиентам, которые кардинально хотят изменить свою Судьбу и жизнь на 180 градусов. Он поможет человеку правильно принять важные для него Судьбоносные решения, безошибочно и без потерь сформировать для себя так обстоятельства и ситуации, чтобы оказаться образно «на коне»!!! Использовать все свои жизненные силы, энергию, без перерасхода, с выгодой и пользой для себя — это очень важно!!! Очень часто люди действуют и принимают решения не свои, а навязанные кем — то, или чем — то, что в конце концов приводит человека к негативному результату… Бонус к этому раскладу — по дате рождения человека и полному его имени я просчитываю код удачного года на текущий год, три удачных месяца в данном году и два очень важных числа, которые считаются один раз в жизни человека, и он ими пользуется всю жизнь — это положительное число и положительная дата, которая будет для человека «работать энергетически» всю его жизнь и аналогично — негативное число и негативная дата с объяснением как ими пользоваться.
Для консультации указать дату рождения и полное имя, три числа.

Читать далее
Вопрос задан анонимно
сегодня, 05:36
Изображение услуги

Консультация по нетрадиционной медицине.

Аюрведа, методы оздоровления и самосовершенствования. Даю индивидуально подобранную систему лечения и практику, которая изменит всю вашу жизнь. Помогите себе сами, поднимитесь в своём развитии на ступень выше. Консультация, назначения и ведение пациента к выздоровлению. Продолжительность консультации 60 — 120 минут.

600 p
Читать далее
Вопрос задан анонимно
вчера, 23:09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store
астрология   беременность   брак   будущее   гадание   гадания   деньги   дети   жизнь   замужество   здоровье   карьера   личная жизнь   любовь   магия   муж   отношения   переезд   помощь   работа   ребенок   руны   семья   сон   судьба   таро   финансы   чувства   эзотерика   ясновидение   Гадания онлайн   Ясновидящие