нашол дома в шкафу угли завернутые в красную ткань незнаю что это кто это зделал и что это значит ? подскожите пожалуста кто знает что это такое ! - вопрос №1000042

3 ответа

Ответы

так делается обряд на сильную любовь… на лад в семье… на добро..

Здравствуйте, уголь-это богатство, а красная ткань-энергия, кто-то из родственников и знакомых-таким способом решил привлечь достаток в дом!

не стоит преждевременно волноваться. прежде всего расспросите домашних о происхождении. если же их участия нет, тогда обращайтесь