Добрый день. попробовал подключить к планшету ainol novo 10 captain к 3G Мегафону. Изначально все получилось, без каких-либо настроек, но когда... - вопрос №1000907

полазил по сайтам и настройкам (может что-то сбил?), то больше его подключить не смог. Подскажите пожалуйста как вновь подключить этот модем? Может что-то в настройках или вирус? Спасибо

Ответы

Вот здесь описывается примерная схема подключения модема к андроиду. Если у вас всё так, но нет подключения, попробуйте перезагрузить планшет и подключиться заново. Также убедитесь, что на счету модема не закончились деньги.