Хотела бы воспользоваться случаем и узнать о будущем сына (Александр-30.04.1992,с 14.02.2014 года подписал контракт на службу в Чечне на 3года).Была вредная привычка-алкоголь.Что у него в личной жизни - вопрос №1001074

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Служба пойдет на пользу, первый год службы не легкий, но топом войдет в норму, отслужит достойно. С личной жизнью тоже будет все в порядке, в ближайшее время у него будет новый виток в отношений и жена будет не с вашего города, а из далека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алкоголь отойдет на второе место, другая привычка ему будет вредить, курева, зря подписал, ничего ему в жизни в плане улучшения не даст, и девушку что хотела с ним быть потеряет к сожалению… могла сложится хорошая семья.

Здравствуйте.

Пока он не наладит свою личную жизнь, все хорошо конечно будет, то есть рядом с ним удачная женщина, прекрасный выбор. Но он не горит желанием себя серьезно вести.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично