Здравствуйте! Хотела бы узнать о судьбе дочери - Алена (02.03.1990) 6:15. Как сложится карьера и личная жизнь,будут ли дети? - вопрос №1001242

300 p
16 ответов

Ответы

Девочка похожа на отца своего очень, такая же волевая, и по карьере довольно много добъеться

в 2014 году просматривается серьёзные отношения, но не без конфликтов

по судьбе трое детей

Здравствуйте. В карьере добьется большого успеха. Все сложится так, как мечтает. В личной жизни пока не очень везет, не те мужчины попадаются. Отношения у нее будут новые в этом году. Но замуж выйдет позже, в 27 лет. Брак будет прочным, одним единственным в ее жизни, ребенок тоже один. Удачи Вам !

дочь будет директором и всего добьется)двое деток у нее и любящий муж будет)

У Вашей дочери много ухажеров, но она все время сомневается, любовь настоящую пока не встретила

Замуж выйдет в 27 лет, один ребенок будет, мальчик.

В карьере дела пойдут в гору после 25, к 30 годам многого добьется, если не будет останавливаться перед трудностями

В общем жизнь у нее будет счастливая. В этом году поедет куда-то на море.

карьера будет для неё не главное, основное семья и дети

Здравствуйте! В профессиональной жизни будет постепенный рост и по жизни в карьере будет способствовать успех, благодаря тактичности и дипломатичности Вашей дочери. В личной жизни видится один брак, по любви и по судьбе двое разнополых деток. В личной жизни будет счастлива.

Удачи!

Доброго времени суток.

У Вашей дочки всё будет хорошо. Она только в начале пути. В следующем году ее ждет карьерный рост и увеличение зарплаты соответственно. Деток будет двое от мужа. Две дочери. Замуж выйдет через 2-2,5 года. Пока что с мужем еще не знакома. Он будет хорошим семьянином и ответственным работником.

Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

С уважением, Алия.

У нее хорошая судьба, карьеристка, хороший подьем в работе будет, но она ее дважды поменяет, с личной жизнью будут сложности, обман будет от любимого человека и второй брак, двое деток разнополых.

Добрый вечер! Прогноз достаточно позитивный. В плане карьеры ей прийдется приложить не мало усилий, но в итоге в ее жизни будет и стабильность в плане работы, и стабильность в плане денег. В личных отношениях у нее возможен брак с человеком близким ей по возрасту, спокойным, размеренным, целеустремленным, у которого будет неплохо с материальным положением в жизни, и вообще к ней позитивно относится мужской пол, ее считают привлекательной и приятной. Но еще в течении этого года может быть некоторая нестабильность и в одном вопросе, и в другом, обстоятельства потребуют от нее контактности, гибкости, стараний и силы воли.

В течение 5 лет девушка сделает карьеру, за это время будут отношения, которые ее с одной стороны душевно ранят, а с другой подарят жизненный опыт.Ближе к 27- 29 годам замуж выйдет удачно, в паре будет гармония и любовь.

В работе и карьере долгое время будет много проблем и расстройств. В личной жизни наоборот все будет цвести и благоухать.

По судьбе труженик, работать будет много.но многово и добьется личная жизнь сложится конечно не так уж безоблачная но благодаря ее же упорству выход будет найден всегда деток вижу 2 мальчика

худая и шустрая девочка

брак через 2 года дети 2 будут

работа будет у него удача есть

Брак будет один. Поздный. Устойчивый. Муж рассудительный, спокойны, открытый для общения. Получит хорошее образование. На работе будет стабильно и ровно на протяжении всего времени.

Здравствуйте!!! Карьера ее будет связана с творчеством, она добьется больших успехов в будущем и будет иметь хороший заработок. В этом году знакомство с молодым человеком, который станет ее мужем, семья ее будет крепкой и счастливой.

Удачи Вам и благополучия!!!!

Как мне видится, у Вас с дочерью теплые отношения.Алена добрая.спокойная и разумная.У дочери будет сын.